Как включить ActiveX в Chrome?

Я читал, что ранние сборки Chrome поддерживали ActiveX, но позже были ограничены определенными типами MIME (для поддержки, скажем, Windows Media Player). Затем я прочитал, что Google собирается включить ActiveX строго для корейского рынка. Как включить это в Chrome?

наш веб-продукт полагается на элементы управления ActiveX от третьих лиц для воспроизведения пользовательского видео. Это ограничивает нас IE. Мы также хотели бы поддержать Chrome, но найти его невозможно без поддержки ActiveX.

8 ответов


есть проприетарный плагин под названием "Neptune" который говорит, что он позволит вам использовать функциональность вкладки IE в Chrome на Windows.

Meadroid делают это, потому что у них есть элементы управления ActiveX, которые они написали, и они хотят, чтобы они могли работать в любом браузере, и они явно упоминают Chrome в списке поддерживаемых браузеров для включения ActiveX с этим.

существует также модифицированная версия Chrome, называемая ChromePlus, который включает IETab, среди других дополнительных функций.

Я не использовал ни один из них лично, но они выглядят, как они сделают то, что вы хотите. Мне было бы интересно услышать, работают ли они для вас, так как я знаю других людей, которые хотят иметь возможность использовать IEtab в Chrome :)


любой, кто говорит, что activex менее безопасен, чем NPAPI, сумасшедший. Они оба допускают один и тот же доступ. Да я написал как. Единственная причина, по которой люди считают activeX небезопасным, - это то, что 10 лет назад IE имел настройки по умолчанию, которые позволили удаленному сайту автоматически загружать плагин.


возможно, это новое расширение Chrome помогает:

ActiveX для Chrome https://chrome.google.com/extensions/detail/lgllffgicojgllpmdbemgglaponefajn/


Это может быть довольно уродливо, но Chrome не использует NPAPI для плагинов, таких как Safari? В этом случае вы можете написать плагин-оболочку с NPAPI, который сделал соответствующее создание ActiveX и вызовы для запуска плагина. Если вы делаете много сценариев против этих плагинов, вам может потребоваться немного работы для прокси-сервера этих вызовов через обернутый элемент управления ActiveX.


Я не эксперт, но мне кажется, что это то, что вы могли бы только сделать, если вы создали браузер самостоятельно-то есть, не что-то сделано на веб-странице. Я не уверен, что источники для Chrome общедоступны (я думаю, что они есть), но источники-это то, что вам, вероятно, нужно изменить для этого.


http://wiki.answers.com/Q/Does_Google_Chrome_support_ActiveX

Google Chrome поставляется с ActiveX shim, как часть плагина по умолчанию матрица. Таким образом, Google Chrome имеет наименее частичная поддержка ActiveX элементы управления (как и многие не-интернет Браузеры Explorer). Я не могу найти информация о том, является ли это включает поддержку безопасности ActiveX сертификаты или тому подобное, ни при такими плагинами можно управлять, в пределах броузер.

..... Обратите внимание, что для включения плагина вы должны запустить Chrome со следующим переключатель "--allow-all-activex " так в ярлык, используемый для запуска Chrome, добавьте это после " Chrome.EXE-файл"


Chrome в настоящее время поддерживает только небольшое подмножество компонентов ActiveX полностью специально, и он никогда не будет поддерживать их все, и особенно много случайных сторонних приличий.

Почему?

потому что ActiveX беспорядок-это огромная дыра в безопасности, и все компоненты могут работать на более высоком уровне безопасности, чем браузер.

Это означает, что если вы впустили компонент ActiveX, он владеет вашим ПК - и хотя многие из них не злокачественные большинство ресурсные свиньи. Кроме того, если вредоносный сайт не может взломать ваш браузер, он все равно может взломать один из своих ActiveXs.

Это полностью против Chrome песочница все и стены от каждой вкладки подход-причина, по которой Chrome является самым быстрым, самым безопасным и самым стабильным браузером, заключается в том, что в настоящее время он поддерживает только Flash, Silverlight и еще один или два.

однако похоже, что вы на самом деле не разрабатываете веб-приложение в любом случае-ваш сайт в IE в основном портал для загрузки дальнейших приложений на основе ActiveX. Зачем беспокоиться о поддержке чего-либо, что ваши клиенты DVR со своими командами кодирования, пишущими ActiveXs, не делают?


Я загрузил эту "IE Tab Multi" из Chrome. Это работает хорошо! http://iblogbox.com/chrome/ietab/alert.php