Внимание: Обнаружена Неподдерживаемая Конфигурация Видео

Я работаю с башней Dell Optiplex 390 под управлением Windows 8. Я подключил его к монитору через кабель VGA. На мониторе также есть USB-кабель; У меня та же проблема, использую я USB-кабель или нет. (К сожалению, на мониторе нигде нет информации о номере модели, поэтому я не могу предоставить вам больше информации об этом.)

Когда я включаю компьютер, перед завершением загрузки я получаю следующее сообщение:

Внимание: Не поддерживается Обнаружена конфигурация видео

Требуется действие

Компьютер оснащен дополнительной видеокартой, но кабель монитора подключен к встроенному видеоразъему. [новая строка sic]
Чтобы подключить кабель монитора к дополнительной видеокарте:

  1. Выключите компьютер.
  2. Подключите кабель монитора к разъему дополнительной видеокарты.
    Для этого может потребоваться видеоадаптер или кабель видеоадаптера.
    (поставляется вместе с системой)
  3. Включите компьютер.

Это сообщение не должно появляться после выполнения этих шагов.
Для получения дополнительной информации или помощи, пожалуйста, обратитесь к документации по системе.

Чтобы продолжить, нажмите клавишу F1
Чтобы изменить параметр настройки, нажмите клавишу F2
Для запуска встроенной диагностики нажмите клавишу F5

Исследуя это сообщение, некоторые люди исправили это, войдя в настройки BIOS, чтобы указать, какую видеокарту предпочесть. К сожалению, в настройках BIOS для этого нет таких опций компьютер. Другие решили эту проблему, купив дополнительное оборудование или заменив видеокарты. Я бы хотел избежать этого, если смогу.

Если я нажму клавишу F1, компьютер будет работать отлично. Я настраиваю компьютер в лаборатории, которым будут пользоваться студенты университета, поэтому я не хочу продолжать показывать им это пугающее сообщение.

Существуют ли какие-либо программные решения этой проблемы? Если нет, есть ли какой-нибудь способ подключения мониторов к компьютеру, который позволит последовательно предотвращать появление этого сообщения? Я верю, что смогу получить больше мониторов и кабелей, чтобы закончить настройку лаборатории, если мне это понадобится.