Как я могу удалить K9 Web Protection без пароля администратора K9?

Я пытаюсь удалить K9 с 32-разрядного компьютера с Windows Vista, и у меня нет пароля администратора K9 или я не знаю адрес электронной почты администратора K9. Однако у меня есть административный доступ к компьютеру. Я также могу установить Cygwin или загрузиться на USB-накопитель, если это поможет. Есть ли какой-либо способ удалить эту программу без пароля и информации об электронной почте?

Редактировать: Я забыл упомянуть, что я пробовал несколько способов удаления, и до сих пор ни один из них не удалялся работал:

  • Я попробовал обычный метод удаления с панели управления.
  • Я попытался переустановить K9, а затем попытаться удалить.
  • Я попытался отключить K9 от msconfig.
  • Я попытался установить свой собственный файл лицензии, как сказано в по этой ссылке (K9 больше не позволяет загружать файлы лицензий).
  • Я попытался удалить C:WindowsSystem32driversbckd.sys и перезагрузить компьютер.

Редактировать 2: Я понял это, и ответ ниже, с одним предостережение: для этого требуется платное программное обеспечение (хотя и бесплатная пробная версия платного программного обеспечения, если вы никогда не использовали его раньше). Я хотел бы дать ответ, используя свободное программное обеспечение, но это единственное решение, которое работало до сих пор. Если у кого-то есть метод, который проще или не требует использования платного программного обеспечения, не стесняйтесь публиковать его, и я попробую его и выберу в качестве ответа, если он сработает. and31415 опубликовал ответ , который не требует дополнительного (платного) программного обеспечения.