Как удалить ограничение на использование из файла PDF? [дубликат]

Я ввел ограничения на использование PDF-файла и защитил его паролем. Теперь я хотел бы снять защиту, чтобы позволить себе больше работать с документом. Поиск в Google по запросу "разблокировать защищенный PDF с помощью пароля" дал мне всевозможные сумасшедшие предложения с использованием всевозможных инструментов для взлома/взлома/незаконных инструментов.

Поэтому я усовершенствовал свой поиск и включил "поддержку Adobe" и нашел следующую страницу.

Удаление защиты из PDF-файлов: Индивидуально и в пакетном режиме

На этом мои проблемы закончились бы, но моя версия Adobe Acrobat не соответствует версии, используемой в описании. Кроме того, моя вкладка "Безопасность" диалогового окна "Свойства документа" (т.Е. Свойства безопасности) не имеет параметров безопасности, как показано в примере.

Это их:

their

И это мой:

mine

Итак, как мне это сделать? Действительно ли мне нужно нанимать хакера на один день? Просто для того, чтобы выполнить эту простую задачу по снятию ограничений с моего собственного документа? Я имею в виду, что знаю пароль... черт возьми, я думал, что программное обеспечение Adobe будет умнее этого.

Ранее у меня была более старая версия Adobe Acrobat, как показано в примере (см. Скриншот и ссылку выше), и я знаю, что это ограничение можно было очень легко снять. Там была даже специальная кнопка для этого на панели инструментов.

Это кнопка безопасности в старом Adobe Acrobat:

security button

Для записи у меня есть Adobe Acrobat X Pro.