Насколько безопасны мои личные докувики, размещенные на веб-сервере?

Раньше я использовал xampp для самостоятельного размещения частной вики-страницы, но обнаружил, что хлопоты, связанные с запуском сервера, а затем остановкой сервера, действительно утомительны. Моим следующим вариантом было разместить установку DokuWiki на веб-хостинге по адресу http://www.siteground.com/

Я установил вики-страницу как закрытую, и она не позволяет регистрироваться никаким пользователям. Итак, мой вопрос в том, насколько это безопасно? Вот мои вопросы:

  • На данный момент, если бы его взломали, я бы не слишком беспокоился, но планирую использование его для получения дополнительной личной информации в какой-то момент (информация для текущих проектов, которая должна оставаться конфиденциальной)
  • Может ли любой 13-летний ребенок-сценарист обойти защиту .htaccess? Насколько продвинутым должен быть мой злоумышленник, чтобы загрузить все файлы?
  • Вы бы лично доверяли веб-хостинговой компании? Или это обычное дело - иметь любопытных сотрудников?
  • Я использовал Evernote, но предпочитаю компоновку и управление DokuWiki, возможно, Evernote намного безопаснее, чем самостоятельный хостинг ДокуВики на серверах siteground?

Мне нравится хостинг в моем домене, потому что я могу получить к нему доступ из любого места, но меня беспокоит безопасность. Если Adobe можно взломать, то и я тоже могу, я просто хочу знать, насколько легко обойти защиту сервера Apache?

  • Какое самое слабое звено?

Кроме того, если я сделаю URL-адрес записи в вики строкой, в которой нет ссылки, будет ли это более безопасным (поэтому разместите вики по адресу www.mydomain.com/4jfalkh483f849283fh7fh3082hf37/doku.php

Если я знаю этот URL-адрес и добавляю его в закладки, но у меня нет любые гиперссылки на секретный URL-адрес вообще повышают мою безопасность?