Как Обойти Ограничение Wi-Fi В Школе?

Я задавал подобный вопрос в другой теме, но был отложен, потому что я не дал достаточно подробностей. Теперь я понимаю, что происходит, и подумал, что мне следует перефразировать вопрос и задать его снова.

В моем отделе есть открытая сеть Wi-Fi, к которой учащимся разрешено подключаться, но эта сеть будет разрешать доступ только к официальному сайту моей школы и его поддоменам. Любой другой веб-сайт никогда не будет загружаться в моем браузере. Я пытался идти через VPN, изменяя настройки DNS моего компьютера, вводя IP-адрес веб-сайта и так далее, все безрезультатно. Затем я недавно кое-что заметил, я попытался получить доступ к прямому URL-адресу сервера одного из веб-сайтов, которыми я управляю, с номером порта в нем, это выглядит так:

Сервер1.имя_сервера.com:2083

Я смог войти на сервер (cpanel), загружать и загружать файлы на сервер и делать все на этом сайте в своем браузере с этим уникальным номером порта в URL. Что я могу получить доступ я думаю, что URL-адрес, отличный от школьного, - это знак надежды. Я также попробовал nslookup в приложении nslookup на своем компьютере и обнаружил, что каждый веб-сайт разрешался как поддомен под URL-адресом сайта моей школы.

Как я могу обойти это ограничение? Я не буду использовать этот изящный хак для чего-либо незаконного, мне просто нужно знать, как это сделать в образовательных целях. Я изучаю информатику на первом курсе.