Как подключить выход для наушников к микрофонному входу ноутбука

Я изо всех сил пытался найти лучший способ подключения стереонаушников (гнездо, в которое вы обычно подключаете наушники) к микрофонному входу ноутбука Lenovo G575 для записи. Я пробовал различные методы и получил ужасное волнообразное искажение, хотя уровень был установлен правильно и не было отсечения. Звуковая карта ноутбука не имеет возможности преобразования микрофонного входа во вспомогательный вход. Я попробовал предложить подключение каждого стереоканала к резистору 330 Ом последовательно с конденсатором фарада 1 микро, которые подключены к микрофонному входу ноутбука (кольцо и наконечник соединены вместе), но я получаю волнообразное искажение.

Видео

Я также попытался добавить к этому сопротивление 1k после конденсаторов, а также протестировал с 22K, но получил такое же волнообразное искажение, даже если уровень установлен правильно. Искажение трудно описать. Это не обрезание. Это больше похоже на то, что становится громче и тише, когда если кто-то размахивает микрофоном.

Я отмечаю, что сопротивление обычного микрофона ноутбука составляет 1 К. Я думаю, что решение должно заключаться в том, чтобы правильно настроить мост сопротивления. Мы будем признательны за ваш совет.