Как воспроизводить музыку midi в VirtualBox Windows 98?

Я бы создал виртуальную машину Windows 98 на своем Mac с VirtualBox для запуска некоторых старых игр, таких как "Z". Он работает, но без великолепного саундтрека. При тестировании я понимаю, что саундтрек находится в midi-файлах, и даже медиаплеер не воспроизводит никаких midi. Он открывает файл, знает время и т.д. (распознать файл), но звук не воспроизводится.

Установлен Midi-синтезатор Sound Blaster, проблема может заключаться в самой виртуальной машине, которая не эмулирует полную карту Sound Blaster 16. Я думаю о некоторых альтернативах: сменить звуковую карту виртуальной машины (не знаю, как это сделать) или установить драйвер, который синтезирует midi в wave, чтобы использовать работающий порт wave, но не нашел его.

Здесь есть тема , но для XP или выше. Я пробовал midiox, но у него нет собственного драйвера, или я не знаю, как заставить его работать.

Также не удалось попасть на форум Virtual Box, я бы создал профиль Oracle, но не получилось. Я действительно спрашивал, и они советуют мне спросить здесь. Итак, я здесь... есть какие-нибудь идеи?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я попытался воспроизвести эти MIDI-файлы с помощью Mac OSX Lion (вне виртуальной машины). QuickTime просит установить v7, но у меня есть 10… Я попробовал RealPlayer, но звука не было, та же ситуация, что и внутри виртуальной машины. Наконец, я попробовал бесплатное приложение "MIDI Trail", которое воспроизводит музыку на 100 %, используя в качестве настройки "Музыкальное устройство Apple DLS". Виртуальный Bux использует CoreAudio. Это одно и то же?