Разве мы не должны всегда использовать веб-оптимизированный для ручного тормоза?

Я иногда использую ручной тормоз для сжатия видеофайлов и замечаю, что опция "Веб-оптимизация" не выбрана по умолчанию и также не может быть установлена по умолчанию в настройках.

Но я пробовал как веб-оптимизированный, так и не веб-оптимизированный. Оказывается, оба файла оказываются одинаковыми с точностью 320 МБ. Но если он оптимизирован для Интернета, то даже когда я использую FTP для загрузки в Интернет только около 10 МБ, я уже могу начать просматривать его в браузере Chrome - по сравнению, если он не оптимизирован для Интернета, тогда мне нужно подождать и загрузить все 320 МБ, чтобы он мог воспроизводиться.

Я предполагаю, что веб-оптимизация, вероятно, означает размещение каких-то индексов видеокадров в начале файла, а не в конце, чтобы индекс был готов, и пользователи могли просматривать видео даже с 10 МБ или 20 МБ. Но (1) почему мы не всегда используем веб-оптимизацию и не устанавливаем ее по умолчанию? (2) можно ли вообще настроить его по умолчанию в ручном тормозе, чтобы мы каждый раз забывали его устанавливать, нам действительно нужно снова перекодировать?

P.S. еще одна вещь, которая мне действительно не нравится в не оптимизированной для Интернета версии, заключается в том, что если я загружаю на свой веб-сайт, и я путешествую, и хочу получить доступ к этому файлу, и если скорость сети низкая, заставляя видео воспроизводиться и приостанавливаться все время, тогда я могу загрузить файл и воспроизвести его с помощью VLC-плеера. Но если я скачал 200 МБ или даже 280 МБ, видео все равно не будет воспроизводиться даже 1 секунду. Он должен быть загружен на все 320 МБ, прежде чем сможет воспроизводиться что угодно вообще