Невозможно использовать Интернет из-за подозрений на вредоносное ПО DNS

Вчера вечером я загрузил midi-файл на свой ноутбук с Windows 8.1. С тех пор всякий раз, когда я открываю chrome, я получаю стандартную ошибку "Веб-страница недоступна" для ВСЕХ сайтов, которые я пытаюсь посетить.

Firefox и Internet Explorer тоже не открывали НИКАКИХ страниц. Я почти уверен, что причиной являются вредоносные программы, так как у меня уже были подобные инфекции раньше.

Я запустил сканирование с помощью следующих инструментов как в безопасном, так и в обычном режиме (с использованием последних подписей)
1) Малваребайты Защита от вредоносных программ
2) Шпионский робот
3) Средство защиты от вредоносных программ Microsoft

Я даже запустил проверку McAfee на наличие вирусов. Удивительно, но все средства удаления вредоносных программ и McAfee не смогли обнаружить ни одного объекта!
Я был очень удивлен, потому что в прошлый раз я решил проблему с помощью средств удаления вредоносных программ (которые обнаруживали объекты и удаляли их).

Однако, проведя несколько часов в Google, я обнаружил, что проблему можно решить, выполнив команду ipconfig/flushdns в cmd. Я попробовал, и проблема была ВРЕМЕННО решена. Но если я закрою и перезапущу chrome или оставлю chrome в режиме ожидания на некоторое время, проблема снова возникнет.

я пробовал сброс winsock и IP, используя следующие команды в cmd без передышки -
netsh сброс winsock
команды netsh сброс каталога winsock
команды netsh инт IPv4 и сброс.войдите
команды netsh int для протокола IPv6 сброс.войдите
команды netsh int и ИС сброс c:resetlog.txt

Я даже запустил Средство восстановления DNS Avira. Но это сказал, что нет необходимости в ремонте, так как настройки DNS не были изменены вредоносной программой, изменяющей DNS.

Я был бы признателен за хорошее решение как можно скорее, так как я не могу пользоваться Интернетом.

Примечание -
1) Я подключаюсь к модему с помощью Wi-Fi. Позже я попытался подключиться с помощью сетевого провода, но это не имело никакого значения.
2) При подключении в обоих режимах проблем с подключением НЕТ.

Заранее спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ

Это мой маршрут трассировки к google.com

trace route