Каковы современные решения для беспроводного отображения (подключения Dvi или Wi-Fi)?

Связанные:

Есть ли какое-либо устройство/адаптер, который позволяет подключать дисплей DVI или HDMI через Wi-Fi или Bluetooth?

Беспроводной монитор


  • Решение WiDi выглядело многообещающим, но, похоже, для него требуются определенные устройства или оборудование, в то время как у меня уже есть компьютер и монитор.

  • Многие решения здесь или в Google, похоже, требуют больших коробок стоимостью в несколько сотен долларов, которые отправители/приемники (или вообще не являются беспроводными, а просто используют кабель cat5) - но мне бы очень хотелось, чтобы он был маленьким и простым на обоих концах. Мне интересно, смотрю ли я на устаревшее оборудование - так как всему, что я нахожу, кажется, около 3 лет.

  • Мой монитор не представляет собой ничего особенного, просто имеет входы DVI


Мой вариант использования заключается в том, что у меня есть компьютер и монитор, и мне часто нравится переезжать туда, где я нахожусь в доме. Например, мне часто нравится играть наверху, если Я с друзьями онлайн, но внизу, если я играю с другими в доме. Летом мой верхний этаж также имеет тенденцию нагреваться, поэтому я бы предпочел, чтобы мой компьютер находился где-нибудь, где он мог бы оставаться прохладнее, даже если моему монитору приходится страдать от жары. Я также буду время от времени переносить свой компьютер и монитор в другие места, и было бы неплохо иметь на один шнур меньше поводов для беспокойства.

Ноутбук имел бы больше смысла, но на самом деле у меня нет денег, чтобы тратить их на ноутбук, тем более что я бы предпочел чтобы большую часть времени пользоваться своим рабочим столом. Именно поэтому коробки за несколько сотен долларов, которые я вижу в Интернете, не являются для меня хорошим решением. При этом, если для решения требуется монитор или телевизор высокой четкости с определенными функциями, я также могу рассмотреть возможность работы в локальной беспроводной сети.


Существуют ли в настоящее время несколько дешевые (менее 80 долларов США) решения для беспроводного дисплея на достаточном расстоянии, где мне не нужно находиться в одной комнате? Лучшим устройством было бы дискретное, дешево и на хорошем расстоянии.