Что делать со старыми экранами ноутбуков? [закрыто]

Этот вопрос вдохновлен еще один вопрос SU, с которым я столкнулся сегодня ранее: Что делать со старыми жесткими дисками? Это заставило меня задуматься о двух давно умерших ноутбуках, которые у меня есть, с совершенно хорошими экранами внутри. Один из них - Dell Inspiron 5100, а другой - Averatec E1200, но ответы не обязательно должны быть ориентированы на экраны этих конкретных моделей.

Правила, в значительной степени основанные на первоначальном вопросе:

Цели и предложения, которые следует учитывать при публикации ответа:

  1. Должны демонстрировать вашу заумность, быть простыми, веселыми, служить социальной цели или приносить пользу обществу.
  2. Ваш ответ не обязательно должен быть ограничен только одним экраном. Для действительно хорошего ответа я пойду и куплю дополнительные оставшиеся экраны.
  3. Ваш ответ не обязательно должен ограничиваться одним проектом на экране.
  4. Если необходимо приобрести дополнительные аксессуары, убедитесь, что они являются общими. Не говори мне, чтобы я взял лунный камень или что-то в этом роде.
  5. Проекты, которые вы предложенное должно служить полезной цели; искусство - это хорошо, но функциональное искусство намного лучше.

Заранее спасибо, ребята.

ИЗМЕНИТЬ: Нашел еще один связанный с этим вопрос. Забавные проекты со старым 17-дюймовым ЖК-монитором

ПРАВКА 2: Я, например, наслаждаюсь новым проявлением творчества здесь. Лучшие пятьдесят баксов... Я имею в виду, очки репутации... Я когда-либо тратил.

ПРАВКА 3: Это все. В конце недели большинство голосов было разделено между принятый ответ и ответ игровой платформы. Ответ на игровую платформу был круче, но менее разумным, как проект, который можно было бы сделать на самом деле; другими словами, он был более лунным. К сожалению, я думаю, что у fencepost был лучший комментарий по этой теме, который заключается в том, что дисплеи сами по себе не имеют хорошего интерфейса. Всем спасибо за игру!