404 не найден запрошенный URL-адрес не найден на этом сервере

у меня небольшие проблемы, и мне было интересно, может ли кто-нибудь помочь мне через горб. Я вытащил копию веб-сайта из Hostgator, и я пытаюсь настроить его на своей локальной машине с помощью WAMP но я продолжаю получать ошибку при попытке доступа к сайту. Вот что я попробовал..Я пошел к Апачам!--1--> file и раскомментировал # from LoadModule rewrite_module modules / mod_rewrite.Итак. Также Я изменил AllowOverride None на все. С учетом сказанного, я не уверен, что еще посмотреть для. Пожалуйста, обратите внимание в моем приложении my httaccess файлы не имеют (.) в их присутствии (.htaccess). Я не уверен, стоит ли это замечать или нет. Любые идеи, что мне нужно сделать, чтобы получить доступ к моему сайту? Когда я получаю доступ к приложению, я вижу кэшированную версию (белый экран), но когда я нажимаю ссылку для входа в систему, я вижу 404 Not Found.

8 ответов


в httpd.conf файл, который необходимо удалить #

#LoadModule rewrite_module modules/mod_rewrite.so

после удаления # строка будет выглядеть так:

LoadModule rewrite_module modules/mod_rewrite.so

Я уверен, что ваша проблема будет решена...


изменить это

Include conf/extra/httpd-vhosts.conf

to

#Include conf/extra/httpd-vhosts.conf

и перезапустите все службы


Если ваш .файл htaccess в порядке,и проблема сохраняется попробуйте включить директиву AllowOverride в httpd.conf. Если директива AllowOverride имеет значение None в вашем Apache httpd.тогда конфигурационный файл .файлы htaccess полностью игнорируются. Пример включенной директивы AllowOverride в httpd.config:

 <Directory />
    Options FollowSymLinks
    **AllowOverride All**
 </Directory>

для этого перезапустите сервер.


на wamp / псевдоним/mySite.conf, будьте осторожны, чтобы добавить косую черту "/" в конце псевдоним' адрес :

заменить :

Alias /mySite/ "D:/Work/Web/mySite/www"

By:

Alias /mySite/ "D:/Work/Web/mySite/www/"

или индекса.php не читается правильно.


для сохранения файла .htaccess, при использовании windows, вы должны открыть блокнот, а затем saveas .htaccess, как Windows не создает файлы, начинающиеся с точки. Это должно достаться тебе .htaccess работает, и это прояснит проблему.

кстати, для получения определенных сообщений об ошибках установите Configure::write('debug', 0); to '2' in app/config/core.php для целей развития.


просто решил эту проблему! Я знаю, что вопрос довольно старый, но у меня была такая же проблема, и ни один из ответов выше не помог ее решить.

предполагая, что указано фактическое доменное имя, которое вы хотите использовать в своем c:\windows\System32\drivers\etc\hosts и конфигураций в apache\conf\httpd.conf и apache\conf\extra\httpd-vhots.conf правы, ваша проблема может быть такой же, как и у меня:

в Apache htdocs каталог у меня был ярлык, связанный с фактическим проектом, который я хотел видеть в браузере. Он оказывается, Apache не понимает ярлыки. Моим решением было создать правильную символическую ссылку:

в windows и внутри . После перезапуска службы Apache, а затем перезагрузки страницы, я смог увидеть свой сайт вверх:)


убедитесь, что ваш проект PHP размещен внутри wamp\www

сначала поместите свой проект в указанную выше папку, где на вашем жестком диске установлен WAMP-сервер.


в моем случае (запуск сервера локально в windows) мне нужно было очистить кэш после изменения httpd.файл conf.

\modules\apache\bin> ./htcacheclean.exe -t