Android AdRequest возвращает только Onadfailedtoload AdRequest.КОД ОШИБКИ НЕТ ЗАЛИВКИ

мое приложение было в магазине Google Play в течение месяца, и все работало нормально. Два дня назад я добавил его в категорию "предназначен для семей". Я получил признание и поздравления от команды Google. После этого, мой междоузлия перестал показывать. Я получаю AdRequest.ERROR_CODE_NO_FILL.

InterstitialAd interstitialAd;   
Bundle extras = new Bundle();
extras.putBoolean("is_designed_for_families", true); 

AdRequest adRequest = new AdRequest.Builder()
        .addNetworkExtrasBundle(AdMobAdapter.class, extras)
        .build();
interstitialAd = new InterstitialAd(this);
interstitialAd.setAdUnitId(InterstitialSample.AD_UNIT_ID);
interstitialAd.loadAd(adRequest);
interstitialAd.setAdListener(new AdListener() {
        @Override
        public void onAdLoaded() {
            Log.d("Tim", "OK");
        }

        @Override
        public void onAdFailedToLoad(int errorCode) {
            String message = String.format("onAdFailedToLoad (%s)", InterstitialSample.getErrorReason(errorCode));
            Log.d("Tim", message);
        }
    });

Я не менял имя пакета. Кроме того, я попытался изменить AD_UNIT_ID без успеха.

3 ответов


кажется, что с вашим кодом все в порядке. Я думаю, что вы получаете подлинный ответ "нет заполнения".

объявления, которые считаются детскими и семейными, являются подмножеством более широкого пула объявлений. Если вы показываете рекламу сегодня, после выбора программы "предназначен для семьи", вы можете заметить меньшее количество заполненных показов и меньший доход. Мы работаем над увеличением пула объявлений, которые имеют право обслуживать приложения DFF.


Это не ошибка. Всего несколько объявлений имеет характеристики " для детей 5 лет "или"для детей 8 лет". Удалите приложение из категории "Дизайн для семей" для показа рекламы или подождите, пока не появится реклама с аналогичными характеристиками.


У меня аналогичная проблема с обычной баннерной рекламой : В апреле 17th я добавил приложение в новую программу "предназначен для семей" с настройками: Категория Семьи: Образование, Возрастная Группа: 5 Лет И Младше, 6-8 Лет, Показ Объявлений: Да Я проверил требования и рекламные политики - мое приложение совместимо. Приложение было успешно одобрено командой разработчиков Google.

после открытия дела в Admob они попросили меня добавить в исходный код код, который устанавливает" is_designed_for_families " в true и вызывает метод tagForChildDirectedTreatment () для запросов объявлений, обслуживаемых дочерней аудитории. Увидев, что для "is_designed_for_families" и tagForChildDirectedTreatment() установлено значение true, AdMob вернет объявления, совместимые с семьями для этого запроса. Я сделал это, но ничего не изменилось - все еще получаю "нет заполнения от ad server."

с апреля это около двух месяцев мое приложение получило ноль объявлений. Кажется, что пул детских дружественных объявлений пуст. Я все еще жду вопроса разрешиться.

Я думаю, что проблема в том, что Admob вообще не включил категорию "предназначен для семей" в рекламную кампанию!!! Я лично проверил его и не видел этого варианта при настройке рекламной кампании!