андроид.разрешение.Запись Secure settings ошибка

Привет моя проблема в том, что когда я пытаюсь изменить погоду или нет, настройка GPS включена, я получаю следующую ошибку 10-20 05:44:31.890: E/AndroidRuntime(889): java.lang.SecurityException: Permission denial: writing to secure settings requires android.permission.WRITE_SECURE_SETTINGS в то время как в моем файле манифеста у меня есть разрешение, указанное в ошибке внутри моего файла манифеста.

Манифест:

<uses-permission android:name="android.permission.WRITE_SECURE_SETTINGS"/>

любая помощь будет оценили

2 ответов


WRITE_SECURE_SETTINGS Это signatureOrSystem разрешение, что означает, что обычные приложения SDK не могут его удерживать. Только приложения, связанные с прошивкой, могут содержать это разрешение.


чтение всех ответов для этой конкретной проблемы, один из способов для этого-использовать это код чтобы включить gps, но он не будет работать, как указал CommonsWare, приложение должно быть системным приложением для получения этого кода для работы..поэтому можно преобразовать приложение в системное приложение с помощью TitaniumBackup. Теперь у меня все отлично получается.

*пользователи Sony увидят еще одно сообщение "будет собирать анонимные данные при использовании gps" - чтобы преодолеть это, " заморозить Приложение "LEarning Client" и все будет в порядке.