Android Studio отсутствует исключение stacktrace в Logcat

в течение некоторого времени Android Studio не показывает мне stacktrace при сбоях разработанного приложения. Я вижу следующую строку:

06-09 16:12:36.875  26037-26037/com.a.b W/dalvikvm﹕ threadid=1: thread exiting with uncaught exception (group=0x4206c700)

Это сводит меня с ума потому что я не вижу, где приложение действительно разбился (и то исключение). Я использую как 1.3 Preview 2. Сначала я, хотя есть проблема с зависимостями, но теперь я использую только эти и проблема все еще возникает:

dependencies {
  compile fileTree(dir: 'libs', include: ['*.jar'])
  compile 'com.android.support:appcompat-v7:22.2.0'
  compile 'com.google.android.gms:play-services-base:7.5.0'
  compile 'com.google.android.gms:play-services-analytics:7.5.0'
  compile 'com.jakewharton:butterknife:6.1.0'
}

проблема, вероятно, основана на том, что приложение не крушение, но только замораживание.

Спасибо за каждое предложение.

3 ответов


Попробуйте удалить все зависимости в сборке.файл gradle. ИМХО, ошибка будет в play-services-аналитика. В Google Analytics отслеживает исключение. Попробуйте удалить tracker.enableExceptionReporting(true) в коде.


то же самое начало происходить со мной после того, как я обновил свой Android-студия. После нескольких часов разочарования я узнал, что нажав на выпадающее меню фильтра в правой части экрана logcat и нажав на Никаких Фильтров, даже если он уже установлен в No Filters, устраняет проблему. Я не знаю, сработает ли это в вашем случае, но вы можете попробовать, если вы еще этого не сделали.


для меня проблема заключалась в том, что Android studio показывала журналы из перезапущенной версии приложения, а не тот, который только что умер.

чтобы увидеть stacktrace из версии приложения, которая умерла, есть выпадающее справа от логического окна, которое позволило мне выбрать журналы из мертвого приложения:

enter image description here

Это затем показало правильный stracktrace.