AppCode + swift - нет завершения кода и быстрой документации

кто-нибудь знает, как включить завершение кода и быструю документацию в AppCode(3.1.1) для Свифт? Я обновил Xcode я загрузил документацию в настройках Xcode. Я установил правильный путь к Xcode в моем AppCode, но все же я не получил поддержки в AppCode относительно завершения и быстрой документации. Эта поддержка находится в XCode, но я Java dev, поэтому для меня лучше использовать инструмент Jetbrains вместо использования Apple one.

что я открыт в AppCode был создан в XCode. Я загрузил эту документацию в XCode. enter image description here

Я много искал в сети, но есть только лозунги об особенностях AppCode

can do that this, is doing this and that

только одна вещь, связанная с путем к XCode, который я нашел в этом свойстве enter image description here

но ни одного из них я не вижу... Я считаю,что я еще не включил его.

для меня AppCode-более удобный инструмент, потому что, как я уже сказал, я привык Intellij для разработки Java, и я пытаюсь использовать этот инструмент, потому что для меня быстрее работать с sth, который я использовал, чем sth, который совершенно новый для меня(концептуально - XCode).

у вас есть какие-либо советы насчет этого?

1 ответов


Я попросил моего quesetion в AppCode поддержки. Они ответили:

Рафал, твоя конфигурация кажется правильной. См. комментарии ниже: 1) относительно завершения кода в Swift - у нас часть работы сделано в этой области, и часть задач все еще выполняется. Можешь поделиться? фрагмент кода, в котором возникают проблемы с завершением? Два) что касается быстрой документации - эта функция еще не готова Быстрый. Вы можете отслеживать его прогресс здесь.

Это означает, что я не могу ожидать от функций AppCode, которые были объявлены с точки зрения языка swift.