ASP.NET 4.5 не был зарегистрирован на веб-сервере

в моей машине разработки Win 7 и для использования экземпляра SQL Express вместо localDB, установленного по умолчанию. Я снял флажок "Использовать IIS Express" на моей странице свойств проекта MVC 4 (веб-вкладка), затем я получил следующую ошибку:

ASP.NET 4.5 не был зарегистрирован на веб-сервере. Необходимо вручную настроить веб-сервер для ASP.NET 4.5 для того, чтобы ваш сайт работал правильно.

Я проверил это ASP.NET активируется в пределах Возможности IIS.

пожалуйста, что можно сделать, чтобы решить эту проблему?

19 ответов


Возможно, вам нужно выполнить следующее в Инструменты Visual Studio


в Windows 8.1, поскольку .NET 4.5 встроен, исправление заключается в запуске этого из административной командной строки:

dism.exe /Online /Enable-Feature /all /FeatureName:IIS-ASPNET45

Если вы установили .NET framework 4.6, вы можете увидеть эту ошибку из-за ошибки VS. Обходные пути и решения здесь:

http://blogs.msdn.com/b/webdev/archive/2014/11/11/dialog-box-may-be-displayed-to-users-when-opening-projects-in-microsoft-visual-studio-after-installation-of-microsoft-net-framework-4-6.aspx

EDIT:

Как отмечается в некоторых комментариях, это может произойти за кулисами после обновления до Windows 10 или Visual Студия 2015.


для клиентских компьютеров Windows 8 включите "IIS-ASPNET45" в разделе " включение/выключение функций Windows "в разделе" Информационные службы Интернета - > службы World Wide Web - > функции разработки приложений - > ASP.NET 4.5".


.net framework перезаписывает папку 4.0, поэтому выполните следующую команду:

зарегистрировать .net framework в IIS goto
Пуск - > Выполнить - > cmd - > Запуск от имени администратора тип:

cd C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319
aspnet_regiis.exe -i

разрешил его с помощью VS update.

перейдите по этой ссылке (https://blogs.msdn.microsoft.com/webdev/2014/11/11/dialog-box-may-be-displayed-to-users-when-opening-projects-in-microsoft-visual-studio-after-installation-of-microsoft-net-framework-4-6/)

разрешение: Корпорация Майкрософт опубликовала исправление для всех затронутых версий Microsoft Visual Studio.

Visual Studio 2013 -

Загрузить Обновление Visual Studio 2013 Четыре Дополнительные сведения о Visual Studio 2013 с обновлением 4 см. В статье Visual Studio 2013 с обновлением 4 КБ Visual Studio 2012

опубликовано обновление для решения этой проблемы для Microsoft Visual Studio 2012: KB3002339 Чтобы установить это обновление непосредственно из Центра загрузки Майкрософт, вот Visual Studio 2010 SP1

опубликовано обновление для решения этой проблемы для Microsoft Visual Studio 2010 SP1: KB3002340 Это обновление доступно в Windows Обновление Чтобы установить это обновление непосредственно из Центра загрузки Майкрософт, здесь


не требуется вводить c:\

Пуск - > Выполнить - > cmd - > выполнить от имени администратора и выполнить команду


.NET Framework версии 4 (32-разрядные системы)

%windir%\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\aspnet_regiis.exe -я

.NET Framework версии 4 (64-разрядные системы)

%windir%\Microsoft.NET\Framework64\v4.0.30319\aspnet_regiis.exe -я

альтернативно используйте командную строку из Visual Studio инструменты: Меню C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start программы\\Майкрософт Visual студии\2012 в Visual студии инструменты>команда VS2012 для х86 родной утилиты командной строки

версия может отличаться.. Надеюсь, это поможет.


У меня была точно такая же проблема, несмотря на ASP.NET 4.5 отображается в разделе "включение/выключение компонентов Windows". Я пробовал все, пока я, наконец, не удалил ASP.NET 3.5 и 4.5 полностью из-под "включить/выключить функции Windows", перезагрузить компьютер и переустановить их снова. Это решило проблему.


У меня тоже была эта проблема. Я пробовал вышеуказанные решения, но не работал для меня.

Я установил обновление visual studio, и моя проблема была исправлена.

загрузите обновление visual studio по ссылке ниже http://blogs.msdn.com/b/webdev/archive/2014/11/11/dialog-box-may-be-displayed-to-users-when-opening-projects-in-microsoft-visual-studio-after-installation-of-microsoft-net-framework-4-6.aspx

спасибо!


то, что вам нужно добавить через программы и функции. Проверьте ссылку ниже, которая решила мою проблему. Просто следуйте инструкциям ниже, и вы должны получить его.

цитата из ссылки:

один раз в окне программы и функции нажмите " Включить окна Особенности on или OFF" на левой панели.

теперь прокрутите вниз по дереву и находим:

Интернет-Информационные Услуги > World Wide Web Services > Применение Особенности Разработки ...а затем проверьте все соответствующие функции, которые вы требовать. Я выбрал .NET 3.5 и 4.6.

http://modelrail.otenko.com/electronics/asp-net-4-5-has-not-been-registered-on-the-web-server


У меня такая же проблема.

и получил решение, включающее сеть ASP из .


У меня была та же проблема. После долгого поиска я меняю пул приложений на ASP.NET v4.x в диспетчере IIS.


для windows 10 с ошибкой ниже: Настройка Web http://localhost:64886/ для ASP.NET 4.5 не удалось. Необходимо вручную настроить этот сайт для ASP.NET 4.5 для того, чтобы сайт работал правильно. ASP.NET 4.0 не был зарегистрирован на веб-сервере. Необходимо вручную настроить веб-сервер для ASP.NET 4.0 для запуска вашего сайта правильно. Решение: https://blogs.msdn.microsoft.com/webdev/2014/11/11/dialog-box-may-be-displayed-to-users-when-opening-projects-in-microsoft-visual-studio-after-installation-of-microsoft-net-framework-4-6/


У меня такая же проблема при использовании Visual Studio 2012. По очереди функция IIS просто не работает, потому что я все равно получил ошибку. Попробуйте метод, но не повезло.

мое решение:


некоторые функции IIS должны быть включены:ссылка

DISM /Online /FeatureName:IIS-ApplicationDevelopment 
/FeatureName:IIS-ASPNET /FeatureName:IIS-ASP 
/FeatureName:IIS-NetFxExtensibility 
/FeatureName:IIS-ISAPIExtensions /FeatureName:IIS-ISAPIFilter

затем исправьте сопоставления IIS для ASP.NET, запустите Aspnet_regiis.утилиты exe-файла. ссылка


эта ссылка объясняет, что вызывает проблему и быстрое решение проблемы, он просто обновляет visual studio и предоставляет ссылку для обновления

http://blogs.msdn.com/b/webdev/archive/2014/11/11/dialog-box-may-be-displayed-to-users-when-opening-projects-in-microsoft-visual-studio-after-installation-of-microsoft-net-framework-4-6.aspx


попробуйте это один раз перейдите в окно программы и функции->, нажмите "Включить или выключить функции Windows" в левой панели.

теперь прокрутите вниз по дереву и находим:

Информационные Службы Интернета Услуги Всемирной Паутины Особенности Разработки Приложений ...а затем проверьте все необходимые функции. Я выбрал .NET 3.5 и 4.6.

и если не работает, то идите, чтобы позволить ему делать свою работу, а затем вы должны вернуться к happy-development-land в Против прежде чем вы это знаете. Если нет,то это может быть ошибка в Visual Studio. Пожалуйста, проверьте следующие исправления для вашей версии VS:VS2010, в VS2012 или VS2013. Это, безусловно, поможет вам.


запустите visual studio в правах администратора и выполните следующие действия "commandaspnet_regiis-i"


tl; dr; нажатие OK-это обходной путь, после этого все будет работать нормально.

Я тоже получил это сообщение об ошибке.

Настройки Web http://localhost:xxxxx/ для ASP.NET 4.5 не удалось. Необходимо вручную настроить этот сайт для ASP.NET 4.5 для того, чтобы сайт работал правильно. ASP.NET 4.0 не был зарегистрирован на веб-сервере. Необходимо вручную настроить веб-сервер для ASP.NET 4.0 для вашего сайт для правильной работы.

окружающая среда: Windows 10, IIS8, VS 2012 Web.

после поиска этой страницы, наряду с несколькими, казалось бы, инвазивными решениями, я прочитал вариант исправления на https://support.microsoft.com/en-us/help/3002339/unexpected-dialog-box-appears-when-you-open-projects-in-visual-studio как было предложено здесь.

пожалуйста, не делайте ничего слишком радикального и обратите внимание на раздел этой страницы с пометкой "обходной путь" , как показано ниже:

решение


чтобы обойти эту проблему, нажмите кнопку ОК, когда появится диалоговое окно После создания нового проекта или открытия существующего проекта веб-узла или проекта Windows Azure. после этого, проект работает, как ожидалось.

другими словами, нажмите OK в диалоговом окне один раз, и сообщение исчезнет навсегда. Проект будет работать просто отлично.