ASP.NET сбой Webdeploy; AddScheduledJob не существует в проекте

У меня есть ASP.NET проект с двумя WebJobs, один из WebJobs публикует нормально, но второй не публикуется, и я получаю следующее сообщение об ошибке:

целевой объект "AddScheduledJob" не существует в проекте.

оба WebJobs, где настроен в режиме "Run on Demand".

Я изо всех сил пытаюсь найти какое-нибудь объяснение этой ошибки и не видит, что различаются два моих задания. Кто сталкивался это?

редактировать

в конце концов я нашел проблему спасибо Дэвиду Ebbo указывая мне в правильном направлении. Я обнаружил, что в итоге у меня было две строки импорта .файл csproj одного из моих проектов WebJobs:

  <Import Project="..packagesMicrosoft.Web.WebJobs.Publish.1.0.2toolswebjobs.targets" Condition="Exists('..packagesMicrosoft.Web.WebJobs.Publish.1.0.2toolswebjobs.targets')" />

после удаления первого из них все работало нормально. Я не знаю, как это случилось, но могу только предположить, что что-то пошло не так, когда я обновил пакет NuGet.

2 ответов


У меня была аналогичная проблема, когда у меня были существующие проекты WebJob SDK под ASP.NET сайт, и я добавил новый. Новый использовал более новую версию Microsoft.Сеть.Веб-Джобс.Опубликовать пакет.

я использовал поток "добавить существующий проект как Azure WebJob", чтобы добавить его, а затем я заметил в ASP.NET проект что теперь было два импорта:

  <Import Project="..\packages\Microsoft.Web.WebJobs.Publish.1.0.10\tools\webjobs.targets" Condition="Exists('..\packages\Microsoft.Web.WebJobs.Publish.1.0.10\tools\webjobs.targets')" />
  <Import Project="..\packages\Microsoft.Web.WebJobs.Publish.1.1.0\tools\webjobs.targets" Condition="Exists('..\packages\Microsoft.Web.WebJobs.Publish.1.1.0\tools\webjobs.targets')" />

Я просто удален импорт со старой версией и это позаботилось он.


в проекте WebJob удалите настройки WebJob-publish.файл json также удаляет список webjobs.json из вашего проекта WebAPI.

теперь в проекте WebAPI щелкните правой кнопкой мыши > добавить > существующий проект как веб-задание Azure, это воссоздаст параметры WebJob-publish.JSON и веб-заданий-список.JSON файлы и должны устранить проблему.