"Айфон не удалось синхронизировать так как этот компьютер больше не авторизован для покупаемых товарах на этом iPhone:

У меня есть приложение в разработке и нужно загрузить последнюю версию IPA для тестирования, процесс, выполняемый через iTunes, как синхронизация чего-либо еще. Когда я пытаюсь синхронизировать я получаю сообщение "айфон не удалось синхронизировать так как этот компьютер больше не авторизован для покупаемых товарах на этом iPhone."

Я сделал исследование в интернете и не нашел адекватного ответа. Я пробовал:

- будучи уверенным, что я вошел в ту же учетную запись iTunes, что и айфон.

- Деавторизация затем авторизация компьютера, после чего я получаю предупреждение о том, что компьютер был успешно авторизован, что приводит к тому же сообщению об ошибке снова, когда я снова пытаюсь синхронизировать.

- удалив папку SC info, как в этой статье: http://support.apple.com/kb/TS1389 . Я думаю, у меня есть только Mac, который не имеет трассировки af любой такой папки "SC Info" в любом месте системы (OS 10.6.8).

- войти в систему под каждая мыслимая конфигурация учетной записи (Администратор компьютера, учетная запись устройства и т. д...) безрезультатно.

Я должен получить этот IPA, импортированный в iPhone. Это тот же процесс, что и синхронизация всего остального. Если у кого есть решение, пожалуйста, отправьте его вместе. Часы громко тикают.

может быть, лучше спросить, есть ли способ импортировать IPA без использования iTunes?

большое спасибо.

кейс

Warning description

6 ответов


У вас есть приложения на телефоне, которые были приобретены с другим идентификатором Apple ID, чем тот, для которого компьютер авторизован. Вам нужно добавить Apple ID в iTunes, с помощью которого были приобретены эти приложения. Это нормально, чтобы iTunes разрешил более одного идентификатора Apple ID.


У меня была эта проблема. Решение состоит в том, чтобы удалить приложение, которое было загружено из другой учетной записи (учетной записи, отличной от используемой для создания приложения).


У меня почти был тот же запрос и я хотел проверить iPA как можно скорее. Так что, возможно, это будет ответ на второй вопрос, который устанавливает iPA без iTunes:

попробуйте установить IPA из органайзера вместо iTunes. Для этого откройте Organizer из: Xcode > Window > Organizer, затем выберите приложения под вашим устройством и нажмите кнопку+, чтобы добавить IPA.

ссылка


этот телефон содержит приложения, которые были приобретены с другим идентификатором Apple ID, чем тот, для которого компьютер авторизован. Поэтому вам нужно удалить эти приложения, чтобы Авторизовать этот компьютер.


сначала убедитесь, что ваш iPhone добавлен на портал разработчика и включен в профиль подготовки для сборки приложения, которое вы надеетесь протестировать.

Если вы хотите избежать использования iTunes, вы можете попробовать использовать Testflight, поскольку вы можете распространять специальные сборки для тестирования без необходимости использования iTunes. Это также означает, что вы можете получить другие для тестирования без необходимости отправлять их в IPA или физически получить устройство.

киоск


я исправил эту проблему путем сброса всех настроек на устройстве iPhone (вернуться к заводским настройкам).

iPhone -> Settings -> General -> Reset -> Erase All Content and Settings

Примечание: это удалит все данные и приложения с телефона, поэтому подумайте, подходит ли эта опция для вас, прежде чем продолжить.

Как только телефон был сброшен, я подключил его к macBook и завершил синхронизацию без каких-либо проблем или дополнительных шагов.