Бесплатные обфускаторы кода JavaScript? [закрытый]

Я ищу свободный JavaScript obfuscator. Будет ли достаточно сжатия? Какие инструменты вы бы порекомендовали? Конечно, мне не нужна военная путаница, мне нужна простой способ предотвратить детишек от кражи моего javascript, глядя на источник или используя что-то простое, например unescape().

Спасибо, Тома

9 ответов


ваша проблема в том, что независимо от того, сколько вы сжимаете или скрываете его, в конечном итоге браузер должен интерпретировать его. Лучшее, что вы можете сделать, это переименовать все переменные в бессмысленные случайные vars и удалить все комментарии и пробелы.

несколько хороших инструменты:


вы можете использовать / packer/

http://dean.edwards.name/packer/


Как правило, не используйте обфускатор, который использует eval, так как это замедлит вашу страницу, используйте компрессор, который этого не делает. Это обеспечит обфускацию для новичков, никто другой не будет сдерживаться любым обфускатором в любом случае.

большинство обфускаторов создадут строки, представляющие код в конце, а затем используют eval, это можно отменить с помощью простых операторов оповещения, в чем смысл?


Если вы хотите простой обфускации и отличное сжатие, я могу рекомендовать Юи компрессора от Yahoo.


Проверьте для тех, кто ищет -http://javascript-reference.info/javascript-obfuscators-review.htm - довольно хороший обзор JS obfuscators


Я также поддержу рекомендацию для компрессора YUI, работает очень хорошо и может сжимать и запутывать, а также дает рекомендации по кодированию javascript.


Я голосую за Packer, а также. Есть онлайн-версии, автономные версии и даже консольная версия, которую я использую для автоматического упаковки javascripts при создании веб-приложений.


попробуйте http://digua.sourceforge.net.