Библиотека PHP для запроса писем от IMAP

есть много библиотек для PHP, которые отлично подходят для отправки электронных писем. Но какой из них является самым надежным для запроса писем от учетной записи IMAP? Особенно письма с вложениями.

4 ответов


Не следует выбирать фреймворк на основе его возможностей IMAP, учитывая, что вы должны иметь возможность загружать мощную библиотеку IMAP вместе с любой фреймворком. Вы можете использовать водитель Орды IMAP мощный слой абстракции для протокола.


Я не знаю фреймворка, который поддерживает это, но многие фреймворки дают вам возможность загружать пользовательские библиотеки или классы.

идеальное решение во многих случаях, я думаю, является самым простым. PHP-imap может подключаться к почтовым ящикам POP3/IMAP/NNTP и поддерживает вложения.


Fetch - довольно хорошая объектно-ориентированная оболочка для работы с собственными функциями PHP Imap. Он не может сделать ничего, что не могут сделать собственные функции IMAP PHP, но он дает вам кучу хороших объектно-ориентированных API для написания вашего кода. На момент написания этой статьи библиотека Fetch все еще находится в разработке. Он уже поддерживает сообщения и вложения, но покрытие не хватает для некоторых функций IMAP, таких как imap_thread. Интерфейс Fetch server имеет метод для получения все сообщения из данного почтового ящика, но еще не имеет метода для получения сообщений, агрегированных в потоках.

https://github.com/tedious/Fetch

P. S: Я не являюсь владельцем этого проекта и не внес в него никакого кода. Я использовал его для некоторых экспериментальных проектов, но никогда в производственной среде.


есть встроенный модуль IMAP это может быть скомпилировано в вашей копии PHP. В вашем выводе phpinfo () должно быть что-то вроде --with-imap[=DIR]. Если у вас есть это, то вы можете сделать все, что вам нужно с существующим модулем PHP.