Bitbucket новый webhook не работает

Bitbucket улучшает его веб-перехватчиков функциональность. Мы не сможем создать POST или Pull Request POST в услуги, вместо веб-перехватчиков.

поэтому я попытался создать запрос POST для Slack с помощью new веб-перехватчик, но это не работает. Нажал на View requests, Я получил 500 ошибок по запросу. Хотя с тем же URL-адресом он работает в услуги.

4 ответов


может быть, Грэм говорит о этой здесь. Возможно, вам нужно изменить свой IP-белый список для подключения к вашему серверу. 131.103.20.160/27 165.254.145.0/26 104.192.143.0/24.

Я никогда не использовал Posthooks. Я сам борюсь с webhook конфигурация.


Я испытываю ту же проблему, и, похоже, это известная проблема с интеграцией (с точки зрения Slack).

Как описано на slack.com:

эта интеграция поддерживает только репозиторий push триггер в этом время, поэтому убедитесь,что оно выбрано. Нажмите сохранить когда вы закончите.

Я не уверен, где найти общедоступную ссылку на этот документ, но вы можете найти ее, если хотите добавить интеграция bitbucket. И документация по slack, похоже, обновлена с новыми bitbucket webhooks.

надеюсь, одна из сторон исправит это в ближайшее время.

обновление: Интеграция, по-видимому, начала работать в последние пару дней. По крайней мере, для нас с PR создать/обновить/комментарий?утвердить / объединить.


Не уверен, что это связано с вашей проблемой, но я помещаю его здесь, поскольку это может помочь другим, в настоящее время существует открытая проблема, связанная с нестандартными портами, которые имеют аналогичные симптомы:

https://bitbucket.org/site/master/issue/11514/webhook-fails-when-using-an-alternative


У вас есть какие-либо ограничения IP на то, что IPs может опубликовать для этой цели? Новые веб-крючки могут использовать разные IP-адреса, чем старые службы.