Что такое CTR впечатления, запрос RPM, Impression RPM в admob

admob

Я не понимаю впечатление CTR , запрос RPM, впечатление RPM. как все это просчитывается? и что я должен делать дополнительные доходы.

увеличивает ли более высокий CTR прибыль? будет ли постоянно показывать рекламу в приложении (больше показов) увеличит заработок?

2 ответов


клики / показы * 100 = показы CTR (Click through rate) (112/1471) * 100 = 7.6

предполагаемый доход / запросы * 1000 = запрос RPM ( доход на тысячу запросов ) ( 6.82 % 2621 )* 1000 = 2.60

предполагаемый доход / впечатления * 1000 = Request RPM ( доход на тысячу показов ) Аналогично выше, но замените запросы значением impression.

Я думаю, что ваш CTR уже слишком высок по сравнению с обычным, который обычно меньше, чем 2%. Нет, более высокий CTR не обещает более высокий доход. Его CPC (стоимость за клик), что имеет значение.

кроме того, показывая больше впечатлений в приложении не увеличит ваш заработок. Размещение рекламы должно быть очень удобным для пользователя, чтобы проверить его. Если вы предоставляете рекламу надлежащим образом. Пользователь может использовать ваше приложение часто таким образом увеличивая удержание. Тем самым увеличивая реальные впечатления от рекламы.


большинство общих вопросов, которые все хотят знать о том, сколько скачать, доход придет . все о мафии объявления объявление шоу-политики, бизнес-рынка по всему миру создать счет на моб как рекламодатель, и разработчик, а издатель, рекламодатель дает рекламу в Ad-моб в баннер , интерстициальные формы,бонусное видео, как они хотят продвигать свои товары в разных странах, и выберите цену, чтобы показать ,что количество стран, и заплатил обнаруживается на этом основании , (больше в плюс учитывая в политике ad mob) объявления показывают на этой основе, которые продвигаются рекламодателем для определенной территориальности, google берет деньги у рекламодателя и берет небольшой процент, а затем дает издателю для рекламы монетизирующие средства разработчику, если скорость показа рекламы высока, вы получите больше дохода.