Что такое графическое устройство null?

Я читаю R страница справке ?devAskNewPage (Он был связан с ?par...ask). Я не могу понять, что!--4--> / par(ask=T) делает.

что мне нужно прочитать, чтобы понять это:

 If the current device is the null device, this will open a
 graphics device.

 ...

 The precise circumstances when the user will be asked to confirm a
 new page depend on the graphics subsystem.  Obviously this needs
 to be an interactive session.  In addition ‘recording’ needs to be
 in operation, so only when the display list is enabled (see
 ‘dev.control’) which it usually is only on a screen device.

что такое устройства, что такое нулевое устройство и что такое графическая подсистема? Что такое "запись"? Мы говорим о разнице между написанием на png файл и запись на экран?

это немного похоже на изучение того, какой стандартный вывод и стандартный входной сигнал. Все используют слова, но было трудно найти определение (было также трудно понять его). Я погуглил для "нулевого графического устройства", и лучшие результаты не объясняют мне, как новичку, что мне нужно знать, чтобы знать, где искать.

просто некоторые ссылки на надлежащее вводное чтение было бы достаточно. Спасибо.

1 ответов


в R, а device - это механизм для создания графических графиков. Это может быть экран (например,windows ) или к различным типам файлов (например,png, pdf, tiff и т. д.).

для точки входа в файл справки на устройствах см. ?Devices. Устройства по умолчанию для трех основных операционных систем:

  • MS Windows:windows
  • Unix:X11
  • OS X:quartz

на null устройство означает, что ни одно устройство не является активным. Вот короткая кодовая последовательность, которую я использовал, чтобы узнать, было ли у меня открытое устройство (dev.cur) и закройте его (dev.off). Когда я закрыл его, оставшееся устройство было нулевым устройством.

> dev.cur()
windows 
      2 

> dev.off(2)
null device 
          1 

> dev.cur()
null device 
          1 

смысл графика sybsystem немного непонятно. Кажется, это единственная страница во всей справке, которая использует этот термин. Таким образом, я предполагаю, что следующие графики подсистемы:

  • базовая графика
  • grid графика (и все, что построено сверху, включая lattice и ggplot2)
  • rgl в пакете rgl