Что такое каталог "src", созданный Eclipse?

  1. Я только что установил Eclipse.

  2. Eclipse создал папку "workspace".

  3. в этой папке я создал подпапку " игра "(для моего класса под названием"Игра"). Я уже .java-файлы для этого проекта (я написал их в текстовом редакторе, прежде чем начал использовать Eclipse).

  4. Я положил все мои .java-файл в каталог "игра".

  5. в Eclipse я создал " новую Java Проект " из существующего кода.

меня беспокоит то, что Eclipse создает подпапку "src" в мою папку "game". Насколько я понимаю, "src" означает "источник". Но мой источник (.java-файлы) находится в "игре" (по конструкции).

я делаю что-то неправильно?

добавлено:

Я все еще не могу решить проблему. Весь день я пытаюсь начать программировать в Eclipse, используя существующие код. Это невероятно сложно.

  1. должен ли я "импортировать существующий проект в рабочую область "или должен"создать новый проект Java из существующего кода".

  2. должен ли я создать папку" src " руками и поместить в "рабочую область"?

  3. должен ли я создавать папки для пакетов или Eclipse сделает это сам?

  4. Я должен скопировать мою .java-файлы в каталог пакетов до или после создания проекта в Затмение?

4 ответов


Я бы рекомендовал держать ваши источники отдельно от рабочей области eclipse, а затем использовать функцию:

импортировать существующий проект в рабочую область.

alt text

таким образом, вы можете сохранить свой проект под контролем источника, оставив Eclipse управлять своей рабочей областью (расположенной в другом месте) самостоятельно.


Если у вас есть только источники (где угодно), но нет проекта Eclipse, все, что вам нужно сделать, это создать новый проект Java и выбрать ваш внешний каталог в качестве корневого каталога для ваших источников.

alt text

alt text

выбор "создать проект из существующего источника"

alt text


src где Java IDEs (по крайней мере, Eclipse и NetBeans) помещают исходные файлы, это в значительной степени стандарт, и иерархия папки внутри нее должна соответствовать вашим именам пакетов Java.


Соглашение для Java заключается в том, что ваши файлы Java расположены по пространству имен в каталоге "src". Поэтому, если пространство имен вашего приложения com.example.myGame ваши файлы Java будут расположены таким образом src\com\example\myGame\MyClass.java.


Eclipse пытается применить структуру папок, которую легко поддерживать для всех приложений. Вы не делаете ничего плохого. Но у вас есть возможность выбрать другое место для ваших исходных файлов, но...все остальные ожидают, что ваш исходный код будет в src, так почему бы и нет.

на новом экране проекта вы можете выбрать место, где вы хотите ваши исходные файлы или настроить местоположение по умолчанию, если вы не довольны src.