Что такое папка bin в Android?

Я слышал, что папка bin является двоичной и исполняемой. Но я не совсем уверен, как это влияет на мой проект в целом? Кажется, он дублирует все мои ресурсы изображения, кроме того, что мой apk в нем, тем самым почти удваивая размер моего проекта.

может ли кто-нибудь понять, что это основная функциональность и почему она не должна быть изменена/удалена?

2 ответов


он генерируется компилятором, который содержит все .class файлы для производства . Ваш файл приложения отладки,.apk, находится там тоже, как только он будет построен успешно.

Игнорировать Их В Вашей Системе Управления Версиями

в случае, если вы управляете своими проектами в Система Контроля Версий (например, Git, SVN), вы можете игнорировать bin и gen каталоги, так как они генерируются вашим IDE автоматически.


компилятор использует папку bin в качестве промежуточной области для подготовки ваших файлов к окончательной упаковке в ваш APK. Это включает в себя компиляцию кода Java в файлы классов, а также размещение ваших ресурсов (включая изображения) в определенной структуре, которая будет сжата в APK. Необходимо иметь отдельную копию, потому что Android SDK выполняет некоторую предварительную обработку этих изображений перед упаковкой.

после создания APK можно безопасно удалить эти изображения. На самом деле, если вы идете в Project - > Clean в Eclipse, он очистит эту папку для вас. Обычно нет необходимости, хотя, и эти файлы будут восстановлены в следующей сборке в любом случае.

Если вы создаете резервную копию своего проекта или используете систему управления версиями, вам не нужно включать папку bin (и, вероятно, не следует в случае системы управления версиями).