Ctrl R не работает в SQL Server 2012

на SQL Server 2012, Ctrl+R не работает. Любые другие ярлыки для этого. Любые изменения настроек доступны или есть какая-либо альтернатива?

5 ответов


перейдите в меню Инструменты > Параметры > окружающая среда > клавиатура / общие.

В среднем поле

  1. выберите Window.ShowResultsPane
  2. изменить Use new shortcut выпадающее SQL Query Editor (Global не работал для меня)
  3. поместите курсор в поле" нажмите клавиши быстрого доступа: "и нажмите CTRL + R. Вы должны увидеть следующее:

enter image description here

  1. нажмите назначить, а затем OK.

В отличие от некоторых других изменений, которые все еще требуют перезапуска SSMS, чтобы вступить в силу, изменение вступает в силу немедленно, и CTRL + R должны начать работать снова.

я написал об этом в блоге три года назад.


другой способ-выбрать значение по умолчанию и нажать кнопку сброса. Это сработало для меня.

enter image description here


Я использую Microsoft SQL Server Management Studio версии 11.0.3128.0 (SSMS 2012). Начались данному вопросу без очевидной причины. Решено так: нажмите "Инструменты - > Параметры". В окне "Параметры" откройте "среда -> клавиатура" в дереве. Затем, справа, нажмите кнопку" Сброс". Работать на меня.


Я использую Microsoft SQL Server Management Studio версии 12.0.4100.1 (SSMS 2014). У меня была та же проблема, и я решил ее, выполнив следующие шаги -

Выберите "Инструменты" - > "Параметры". В окне Параметры разверните среда - > Клавиатура - > Клавиатура. Затем на правой боковой панели нажмите кнопку" Сброс".

See the screenshot below -


перейдите к настройкам клавиатуры, как упоминалось @aaron, а затем измените схему отображения клавиатуры (первый раскрывающийся список). Это вернуло мне ярлыки, которые я привык любить Ctrl+R и Ctrl+E