Добавление openSSL в проект Swift OS X для проверки получения

Я пытаюсь включить OpenSSL в проект Swift OS X для проверки получения.

Я успешно построил необходимые заголовочные и библиотечные файлы OpenSSL. Я добавил их в свой проект, но при этом не было предложено создать файл заголовка моста. Я создал файл заголовка моста вручную с #import для каждого из файлов заголовка openssl. В настройке сборки проекта я установил заголовок моста objective C в разделе "swift compiler-Code generation" на моя связующего заголовка. Я создал файлы ans1c для формата полезной нагрузки, как описано в руководстве по программированию проверки получения: "листинг 1-1 ASN.1 определение формата полезной нагрузки " и добавил их в мой заголовок моста.

Я получаю многочисленные ошибки компиляции при построении, в основном для неизвестных имен типов в файлах заголовков openSSL, которые, как я думал, будут определены в файлах заголовков ans1c, но это не так. Я также получаю сообщение об ошибке " не удалось импортировать заголовок моста... (мой файл заголовка моста)".

У меня заканчиваются идеи, и, возможно,придется отказаться от openSSL для проверки получения. Если кто-то знает, что я делаю неправильно, или если у вас есть альтернативный метод для проверки, я хотел бы услышать это. Мое приложение будет иметь IAP, поэтому, похоже, мне понадобится какой-то способ проверить квитанцию.

1 ответов


Я, наконец, выяснил источник ошибок компилятора. XCode очень разборчив в том, где находятся заголовки openssl. Если я ссылаюсь непосредственно на каталог заголовка под названием "openssl", я получаю ошибки компилятора. Если я ссылаюсь на родительскую папку под названием "include", никаких ошибок!

Я не понимаю такого поведения, но по крайней мере теперь у меня есть решение. Благодаря инструкции на Receigen на добавление OpenSSL в качестве статической библиотеки, что я, наконец, следуя точно, я смог обнаружить источник ошибки.