Добавление существующих файлов xaml в visual studio 2012

Я хочу добавить папку, содержащую файлы xaml и cs, а также другие каталоги в другой проект на VS. По какой-то причине, когда я перетаскиваю папку из Проводника windows в проект, где я хотел бы разместить этот каталог, visual studio не позволит мне. Из-за этого я вручную добавляю каждый файл, и каждый раз, когда я сталкиваюсь с каталогом, я должен его создать. Возможно, это потому, что я использую team foundation server.

в любом случае я добавляю файлы вручную, поэтому я нажимаю на папка, в которую я хочу добавить файлы в visual studio, затем нажмите "Добавить существующие файлы". Затем я выбираю xaml и код за файлом:

enter image description here

когда я нажимаю кнопку Добавить, файлы добавляются, но visual studio не распознает эти байты.код XAML.CS-это код!

enter image description here

Мне нужно вручную добавить окно, а затем скопировать и вставить содержимое файла?

3 ответов


редактировать .csproj файл, чтобы добавить элемент " DependentUpon "ниже вашего элемента" Compile " для .код XAML.cs-файл так, что он появится "внутри".XAML-файл не просто ниже его.:

<Compile Include="BytesDisplay\SubControls\Bytes.xaml.cs">
  <DependentUpon>Bytes.xaml</DependentUpon>
</Compile>

легко редактировать .файл csproj:

Right-click the project and select "Unload Project"
Right-click the project node again and select "Edit [projectname].csproj"
Edit the XML, then close the file
Right-click the project node again and select "Reload Project"

Если вы перетащите .xaml-файл из Проводника Windows в окно Проводника решений он автоматически добавит .xaml с кодом позади .cs файл.


спасибо за рецензию. Если вы редактируете xaml и .CS файлы объявления класса, чтобы соответствовать без конфликтов классов-то, когда вы добавляете .XAML-файл он подберет .код XAML.в CS автоматически, если он находится в той же папке. (к уровню 2013 года)