Доступ к веб-инспектору iOS Safari с компьютера Windows

новый iOS 6 Safari поставляется с функцией веб-инспектора, которая позволяет подключаться к нему с рабочего стола Safari через USB-кабель. Затем он позволяет отлаживать страницы, открытые в iOS Safari с рабочего стола. Но насколько я видел, эта функция поддерживается только на Mac Safari, а не на Windows? Я прав, или Windows Safari также имеет возможность? Или он станет доступен позже, может быть?

7 ответов


похоже, требуется Safari 6, который не был выпущен для Windows. Что касается недоступности Safari 6 в Windows, Apple заявила: "Safari 6 доступен для Mountain Lion и Lion. Safari 5 по-прежнему доступен для Windows."


Я регулярно использую weinre. Он в основном запускает веб-сервер, который, в свою очередь, выступает в качестве расширенного прокси-сервера для просмотра веб-страниц и веб-сайтов. Инспектор можно запустить, добавив скрипт на страницу или запустив букмарклет.

weinre-это отладчик для веб-страниц, таких как FireBug (для FireFox) и Web Inspector (для браузеров на основе WebKit), за исключением того, что он предназначен для удаленной работы и, в частности, для отладки веб-страниц на мобильном устройстве, таком как телефон.

чтобы установить его, вам понадобятся NodeJS и NPM (в комплекте с NodeJS). Вам также понадобится браузер на основе WebKit на рабочем столе / приемнике (Safari, Google Chrome или Chromium). Он должен работать на Windows, OSX и Linux.

Если у вас уже установлены NodeJS и NPM, вы можете установить и запустить его с помощью:

npm i -g weinre
weinre
# Go to the URL that it outputs for instructions to use it

screenshot of developer tools and ios simulator, showing weinre in action

обновление:

@EvAlex указал на другой инструмент, очень похожий на Weinre под названием Ворлонцу.js. Оно pluggable и поддерживает просмотр/переключение между контролером множественных приборов одновременно.


для тех, кто все еще борется с этим, Firebug Lite "букмарклет" позволит вам отлаживать javascript в iOS6 Safari. Следуйте этому руководству:https://iosbookmarklets.com/firebug-lite-bookmarklet/


настройка Vorlon на Windows

npm i -g vorlon
vorlon

убедитесь, что Ворлон работает

откройте веб-браузер и перейдите к http://localhost:1337

Настройки Сайту Ngrok

  • Скачать Ngrok:https://ngrok.com/download
  • распакуйте его
  • открыть командную строку: Start -> Search -> cmd
  • перейдите к ngrok.исполняемый: cd <ngrok_path_where_ngrok.exe is stored>/
  • запустить его: ngrok.exe http <port> например ngrok.exe http 1337

Ngrok предоставляет url, например https://0ad8c32f.ngrok.io -> localhost:1337

скопируйте и вставьте url-адрес ngrok на свою веб-страницу.

<script src="https://0ad8c32f.ngrok.io/vorlon.js"></script>

перейдите к тестируемой странице на устройстве(устройствах):

http://thepageiwanttotest.com/testing123

ссылки


наткнулся на этот блог который показывает, как отлаживать веб-приложение iOS в Windows использование приложения stndalone от Telerik под названием AppBuilder. Вы должны создать учетную запись на своей платформе перед ее использованием, и у нее есть 30-дневная пробная версия.

Я использовал это в windows 7 64 бит для ванильных веб-приложений и приложений Phonegap на iPad с iOS 7.1, и он работает. Вы получаете инструменты веб-разработки, очень похожие на те, что в Chrome.


Я нашел отличный инструмент под названием GapDebug

Это было правильное решение для меня :)


после попытки установить Weinre на моей машине Windows 10, на которой работают IIS и клиент localhost, и никогда не удается заставить его работать, я искал альтернативное решение.

оказывается, Safari для Windows был прекращен Apple, но я смог оштрафовать копию после обнаружения следующей ссылки. О, веб-инспектор в Safari смог помочь мне найти проблему в моем приложении, как только она была установленный.

https://apple.stackexchange.com/questions/68836/where-can-i-download-safari-for-windows

после установки Safari мне нужно было включить инструменты разработчика. Для этого необходимо войти в Настройки > Дополнительно > проверить "Показать меню разработки в строке меню" > (нажмите на значок страницы рядом со значком звездочки наведите курсор на разработку) начать отладку в JavaScript. С этого момента он стал очень похож на Хром...:-)