Доступ запрещен в системе.Диагностика.Процесс.StartWithCreateProcess(ProcessStartInfo startInfo)

Я пытаюсь загрузить файлы и преобразовать их в другой формат перед сохранением их на моем веб-сервере, но я получаю следующую ошибку: Система.ComponentModel.Win32Exception (0x80004005): Доступ запрещен в системе.Диагностика.Процесс.StartWithCreateProcess (ProcessStartInfo startInfo) в системе.Диагностика.Процесс.Start ()

не было никаких проблем, когда я пытался сделать это на веб-сервере моей локальной машины (Windows 7), но я получаю эту ошибку после развертывания моего веб-сайта на моем веб-хостинг-провайдер, который имеет Windows Server 2008 R2.

Я использую ASP.NET c#. Я предполагаю, что это проблема с разрешениями, но я не уверен, как возвысить любого разрешения. Пожалуйста, помогите!

2 ответов


Я сомневаюсь, что вы можете дать разрешения на выполнение программ стандартному пользователю ASPNET (и это было бы плохой практикой). Лучший вариант (за исключением не запуск процесса) будет означать изменение пользователя пула приложений на локального пользователя на сервере, который имеет разрешения на выполнение процесса (предпочтительная учетная запись без администратора). Имейте в виду, что процесс, который вы запускаете, не может иметь никаких компонентов пользовательского интерфейса, так как вы не увидите его запущенным.


вы также можете получить эту ошибку при попытке запустить каталог, а не файл.