Drupal 7: Localhost / ссылка пользователя по умолчанию на веб-сайт / пользователь

Я действительно Новичок в Drupal и играю с этим существующим сайтом Drupal.

Я сделал FTP-передачу всех файлов в каталог моего локального компьютера. В настоящее время я получил его на бродячей коробке, и я могу получить доступ к сайту через http://192.168.56.101/html.

Я могу сделать http://192.168.56.101/html/anything-but-user и это приводит меня к нужной области на сайте. Однако я не могу этого сделать localhost/html/user, потому что он перенаправляет меня на URL-адрес веб-сайта, а не на локальный URL-адрес.

Я попытался очистить кэш (с помощью Drush). Я отсканировал все файлы в системе и изменил веб-url на локальный URL [не уверен, что мне нужно делать любую другую команду], и я не могу найти ничего в .htaccess файлы, которые приведут меня к этому.

на href="/user Я был бы весьма признателен за любые советы или помощь в выяснении этого решения.

--обновлено

был модуль под названием "Secure Pages", который вызывал блокировку ссылок пользователя и регистрации и статику для предотвращения перенаправления на фишинговый сайт. Мне пришлось отключить этот модуль, используя" drush pm-disable securepages " в терминале.

2 ответов


некоторые типичные элементы, которые вы можете проверить:

  • проверьте, если вы получаете ту же проблему с помощью другого браузера. Если с другим браузером он работает, то он уверен, что проблема с cookie. Чтобы решить эту проблему, удалите куки в браузере, где у вас есть проблема.

  • убедитесь, что "чистые URL-адреса" активирована. Ссылаться "https://drupal.stackexchange.com/questions/165029/clean-url-leads-to-duplicate-url-after-migration-to-another-hosting/165044?s=1%7C3.9647#165044- подробнее об этом.

  • убедитесь, что значение "base_url" установлено правильно (в вашем настройки.в PHP).

  • Если модуль Защищенные Страницы включен, затем попробуйте (по крайней мере временно) отключить этот moduel, чтобы увидеть, если он помогает.


по-видимому, был мод под названием "SecurePages", который заставлял URL-адреса быть статическими, чтобы предотвратить их изменение и перенаправление пользователей на фишинговый сайт.