Есть ли какие-либо инструменты перехвата HTTP/HTTPS, такие как Fiddler для mac OS X? [закрытый]

Я хотел бы знать, есть ли какие-либо приложения, такие как fiddler, но для mac OS X, так как мне нужно отлаживать некоторые запросы от веб-приложений в Mac OS X. я использовал это с fiddler на Windows, и хотел бы иметь этот инструмент доступен на Mac, а также.

12 ответов


есть более общий, но, возможно, не столь полезный для вас Wireshark.

один из сайтов сервера SO может быть лучше подходит для вашего вопроса. На самом деле, это уже было предложено на суперпользователя.


Charles написан на Java и работает на Mac. Но это не бесплатно.

вы можете указать свой Mac на вашей машине Windows + Fiddler:http://www.fiddler2.com/fiddler/help/hookup.asp#Q-NonWindows

и с 2013 года есть Альфа-загрузка Fiddler для Mono Framework, которая работает на Mac и Linux. Кроме того, самая последняя версия Fiddler может импортировать .Файлы PCAP, захваченные из WireShark или других инструментов, запущенных на Mac.


HTTPScoop является удивительным для проверки веб-трафика на вашем компьютере. Это было невероятно полезно для меня. Я не подумал дважды о цене в 15 долларов. Есть 14-дневный триал.


Если вы не получите прямого ответа на этот вопрос, вы всегда можете запустить Fiddler на машине windows и настроить браузер на Mac для использования машины windows в качестве прокси-сервера. Не очень удовлетворительно и требует второй машины (хотя она может быть виртуальной).


Cocoa Packet Analyzer похож на WireShark, но с гораздо лучшим интерфейсом. http://www.tastycocoabytes.com/cpa/


WebScarab-это платформа для анализа приложений, которые взаимодействуют с использованием протоколов HTTP и HTTPS. Он написан на Java и поэтому переносим на многие платформы. WebScarab имеет несколько режимов работы, реализованных рядом плагинов. В своем наиболее распространенном использовании WebScarab работает как перехватывающий прокси, позволяя оператору просматривать и изменять запросы, созданные браузером, прежде чем они будут отправлены на сервер, а также просматривать и изменять ответы, возвращенные из сервер, прежде чем они будут получены браузером. WebScarab способен перехватывать как HTTP, так и HTTPS-связь. Оператор также может просматривать беседы (запросы и ответы), которые прошли через WebScarab.

http://www.owasp.org/index.php/Category:OWASP_WebScarab_Project


свободный Данные Вскрытия расширение Firefox довольно хорошо. Позволяет просматривать, фильтровать и изменять все запросы.


Чарльз является отличным Прокси веб-отладки для Windows, Mac OS и Linux. Полная версия составляет 50$, но это того стоит.



Если вы используете Eclipse, вы можете попробовать http4e


Я знаю, что это старый вопрос, но я хотел добавить ServiceCapture в Список для тех, кто может столкнуться с этим.

Я использую ServiceCapture около 4 лет и люблю его. Это не бесплатно, но это отличный инструмент и не очень дорого. Если вы отлаживаете много приложений Flash или AJAX, это бесценно.


Я думаю, что возможности меньше, но FireBug (аддон FireFox) также имеет некоторые инструменты сетевого анализа.