Есть ли способ конвертировать SWF в формат SVG?

есть ли способ конвертировать FLA или SWF в формат SVG? Это может быть программное обеспечение? Или даже веб-конвертер? Я пробовал несколько вещей, и ни одна из них не сработала. Все они, кажется, устарели.

7 ответов


нет. Существует слишком много функций, которые поддерживают SWFs, и формат SVG не позволяет ему создавать допустимую версию SWF.

Если вы просто хотите символы, вы можете открыть / импортировать / вставить их в Adobe Illustrator, а затем сохранить его как SVG. Это сработает. Конечно, вы теряете все функции SWF и расширенные функции.


Не уверен, что вы могли бы найти их, но посмотрите на http://www.google.com/doubleclick/studio/swiffy/ что превращает swf в html-может быть, закрывается, можно добраться до swf в svg


Я знаю, что этот поток немного стар сейчас, но для дальнейшего использования можно преобразовать fla в swf, используя это расширение Flash'Flash2SVG'.

хотя он не надежен для сложных анимаций и, очевидно, не поддерживает ActionScript, для простых анимаций (или статических векторов) он работает очень хорошо.


вы можете использовать это онлайн-приложение для преобразования кадров в SVG.
предварительный просмотр, масштабирование и скачать.
проверьте это - http://riaxe.com/online-swf-to-svg-converter/


Flash Professional CC может экспортировать SVG сейчас.

File > Export > Export Image , Save as type > SVG Image (*.svg) 

https://github.com/flying-sheep/SWF2SVG кажется, хорошо работает. Также онлайн наhttp://wonderfl.net/c/sPjI .


Я думаю, что это то, что вы ищете

http://swf2svg.sourceforge.net/