есть ли способ сохранить содержимое таблицы данных bokeh

я экспериментирую с боке данных в таблице для отображения данных встроенный в веб-страницы. Это работает довольно хорошо.

есть ли способ сохранить содержимое таблицы из отображаемой таблицы данных? Другие графики боке имеют панель инструментов для различных функций, включая сохранение, но DataTable, похоже, не поставляется с ним. Я очень мало знаю о javascript или slickgrid, которые использует таблица данных bokeh. И задаюсь вопросом, возможно ли это. сделанный.

спасибо!

EDIT-похоже, мой первоначальный вопрос был недостаточно ясен. Надеюсь, следующие фотографии могут помочь проиллюстрировать:

bokeh plot имеет панели инструментов, связанные:

enter image description here

но таблица данных не имеет его по умолчанию, и он не будет принимать параметр "tools" либо:

enter image description here

можно ли добавить кнопку "Сохранить" в таблицу данных, чтобы человек таблица может загружаться как файлы с разделителями табуляции или csv? Не обязательно нужно выглядеть одинаково, но с той же функцией для сохранения.

1 ответов


было бы неплохо, если бы боке предоставил кнопку инструмента для сохранения/экспорта таблицы данных в файлы csv / txt / excel. Если он уже есть, я еще не нашел его в документе.

в то же время возможным ответом является экспорт массива js (который находится под таблицей данных боке) в CSV с использованием собственного javascript. Это было описано здесь и здесь.

ADD: у боке есть обратные вызовы для использования js. Простое описание здесь. все еще читаю об этом ...

EDIT: вероятно, это уже некоторое время, но я только что заметил пример на веб-сайте боке для сохранение csv из таблицы данных.