Есть ли способ восстановить отсутствующие.файл resx?

У меня есть источник для проекта, но не хватает .resx файл, который предотвращает компиляцию. Есть ли способ повторно сгенерировать файл resx для него? Это проект C#, созданный с помощью Visual Studio 2010 Professional на машине XP, которую я пытаюсь открыть с помощью Visual Studio 2012 Ultimate на машине Windows 8.

обновление

It (Ресурсы.resx) был на самом деле (под свойствами), поэтому я думаю, что "не может быть найден" означает: "мне не нравится тот, который вы дали мне."

когда я размял F6, чтобы дать ему еще одну попытку, я получил предупреждение: "пользовательский инструмент" ResXFileCodeGenerator "связан с файлом" свойстваресурсы.resx', но вывод пользовательского инструмента не был найден в проекте. Вы можете попробовать повторно запустить пользовательский инструмент, щелкнув правой кнопкой мыши файл в обозревателе решений и выбрав запустить пользовательский инструмент."

также: "пользовательский инструмент" SettingsSingleFileGenerator "связан с файлом" свойстванастройки.настройки, но вывод пользовательского инструмента не найден в проекте. Вы можете попробовать повторно запустить пользовательский инструмент, щелкнув правой кнопкой мыши файл в обозревателе решений и выбрав запустить пользовательский инструмент."

Я запустил "запустить пользовательский инструмент" для обоих ресурсов.resx и настройки.настройки, и все равно получите ту же ошибку и два предупреждения.

8 ответов


Если вы скомпилировали проект в прошлом и у вас есть dll/exe, вы можете использовать приложение DotPeek JetBrains для экспорта XML resx из сборки

откройте dll / exe в DotPeek

enter image description here

затем дважды щелкните каждый ресурс, чтобы увидеть XML в окне. Затем вы можете скопировать/вставить XML в текстовый редактор и сохранить как.файл resx.

Не беспокойтесь, щелкнув правой кнопкой мыши ресурс и попробовав опцию "Сохранить Ресурс в файл", как это не создает файл в том же формате, как вы видите на экране.


щелкните правой кнопкой мыши и удалить .проект форма resx файл щелкните правой кнопкой мыши по форме и обновите resource manager построить проект запустить проект


Я знаю, что этот вопрос немного старый, но у меня были проблемы с генерацией .ресурсы.dll-файлы и после недавнего изменения версии .NET Framework .Файлы resx еще включил старый .Net версии. Я смог решить эту проблему, открыв затронутые формы и перейдя в "Design" -> "Localizable" и изменив его на "False". Затем я построил проект, а затем изменил его обратно на "True" и the .Файл ResX был восстановлен.


У меня была эта проблема в форме, которую я создал для довольно обширного проекта. Я смог просто скопировать resx другой формы в том же проекте и изменить имя файла.

Я просмотрел более дюжины файлов resx в моем проекте и заметил, что большинство из них были идентичны; несколько, которые не были, отличались только одной или двумя дополнительными строками.


насколько я прочитал, нет способа регенерировать .файл resx, но вы можете пойти другим путем вы можете создать другое / такое же приложение win и все аспекты управления для него . Чем занять вновь созданный файл resx и добавить в старый проект. Попробуйте, может быть, это сработает


пользователи Visual Studio 2012-2015 Для веб-приложения просто выберите веб-элемент управления (ascx) или страницу (aspx), в которой отсутствует resx в обозревателе решений, перейдите в меню проект и выберите "Преобразовать в веб-приложение", нажмите OK в приглашении. Вы должны увидеть новые файлы под выбранным элементом в обозревателе решений.


вот как я решил это: я открыл отсутствующие вспомогательные файлы (AssemblyInfo.cs, Resources.resx файл, ресурсы.Дизайнер.cs, настройки.настройки и настройки.Дизайнер.cs) из другого проекта в блокноте удалил вещи, которые не принадлежали (например, ссылку на ThemeEditor или некоторые другие), изменил другие вещи по мере необходимости (имя приложения или пакета), и они были, наконец, приняты как принадлежащие моему приложению.


скопировать .resx файл любой другой формы в проекте в папку проекта и повторите попытку. У меня получилось.