Fiddler не захватывает веб-запрос из Firefox

Я новичок в скрипач. На моем ПК скрипач может захватывать веб-запрос, отправленный из IE, но не Firefox. Есть ли какие-либо настройки, которые я должен посмотреть?

Я включаю все процессы и захват, но он по-прежнему не захватывает reqest из Firefox.

5 ответов


вы также можете получить плагин FiddlerHook для Firefox, который позволяет вам обрабатывать, как вы хотите, чтобы трафик направлялся через Fiddler


у меня была такая же проблема. Для его решения я просто изменяю настройку Firefox на Use system settings of proxy. Надеюсь, этого будет достаточно для правильной работы скрипача.

обновление

как уточнил @Ed Birm, вы можете найти его здесь:

Options>Advanced>Network tab>Settings кнопка в соединении > выбрать Use system proxy settings>OK

или введите URL about:preferences#advanced а затем найти Network tab>Settings в связи с > и выберите Use system proxy settings и OK.

обновление 2

для более новых версий Firefox перейдите к:

Options>General>Network Proxy>> Use system proxy settings>OK


вы можете использовать Fiddler в качестве HTTP-прокси. Затем установите сетевые настройки Firefox для использования прокси-сервера, а в параметрах подключения используйте ПОРТ По умолчанию Fiddler, который: 8888.

посмотри этой документ.


для последних версий Fiddler установка FiddlerHook вручную больше не требуется. Однако вам все равно нужно настроить прокси и сертификат для Fiddler в Firefox. это сообщение в блоге объясняет эти шаги.


Я испытал аналогичную проблему... прочтите блог Teleriks настройка Firefox для Fiddler

для меня решением было установить FireFox для использования "использовать настройки прокси-сервера системы"