Firefox и Chrome медленно на localhost; известное исправление не работает в Windows 7

Firefox и Chrome, как известно, медленно на localhost, когда IP6 включен. В предыдущих версиях Windows самое простое исправление-прокомментировать эту строку из файла hosts, как описано в ответ на этот вопрос.

::1 localhost
, как отмечено в этом вопросе, в Windows 7 эта строка уже закомментированы:
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#   127.0.0.1 localhost
#   ::1 localhost

есть ли альтернативный способ отключить ::1 localhost ссылка в Windows 7?

9 ответов


оказывается, если вы раскомментируете строку 127.0.0.1 в файле hosts, Chrome вернется к своей быстрой самооценке на URL-адресах localhost.

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
    127.0.0.1 localhost

файл hosts обычно в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Чтобы отредактировать его в Win7, вам нужно запустить Блокнот от имени администратора.


оказывается, что медлительность вызвана проблемой IPv6 с DNS и может быть легко решена путем отключения поддержки IPv6 в Firefox при выполнении тестирования localhost. Чтобы внести изменения, введите

about:config 

в адресной строке, найдите

network.dns.disableIPv6

настройка и дважды щелкните по нему, чтобы установить его в true. Это делает трюк для Проблемы Firefox localhost на Vista, и все работает быстро снова.

http://kb.mozillazine.org/Network.dns.disableIPv6 имеет всю информацию, которая вам, вероятно , нужна - удачи!


я столкнулся со странной проблемой, когда только один из моих локальных доменов был медленным, а все остальные ответили просто отлично. Не мог понять, почему и, наконец, поставить ::1 localhost внизу под моим другим ::1 something.local и он мгновенно прояснился, где раньше он был выше других записей. (Я запускаю OS X 10.8.3)

мой файл final hosts выглядел примерно так:

127.0.0.1 localhost
255.255.255.255 broadcasthost
::1 something.local
::1 something2.local
::1 something3.local
::1 localhost
fe80::1%lo0 localhost

Я бы сделал то, что упомянул Тим Шнайдер. Также упоминается этим Джеймсом здесь: http://theycallmemrjames.blogspot.com/2010/09/firefox-is-really-slow-testing-sites-on.html

"дважды щелкните по ipv4OnlyDomains и введите localhost"

Джей


как кто - то еще отметил в другом ответе-если у вас есть bitdefender, то это весело испортит ваш опыт разработки.

лучше всего открыть консоль bit defender, ввести alt-shift-control-g (что переводит ее в "игровой режим") и запустить оттуда.

в игровом режиме bitdefender не будет мешать вашему localhost!


Это не прямой ответ, но у меня была та же проблема, и ни одно из вышеуказанных изменений файлов IPv6 или hosts не работало для меня. Мой asp.net проект MVC4 был очень медленным после нажатия F5, чтобы обновить изменения js на localhost. Это происходило во всех браузерах-Chrome, FF и IE. В конце концов я узнал, что IIS Express 8.0 был установлен без моего понимания, и оказалось, что 8.0 очень медленный при обслуживании JS-файлов и кажется ошибкой. Если я запустил iisexpress в командной строке и нажал F5 Я мог видеть, что каждый файл js занял 4 или 5 секунд для загрузки.

Я закончил удаление IIS 8.0 и установка IIS express 7.5 и сразу же проблема была исправлена. Вот шаги, которым я следовал:

IIS Express 8.0, похоже, установлен с VS 2012, поэтому, если у вас была новая установка или, возможно, обновление пакета обновления, это могло обновить предыдущую версию IIS express.


у меня было несколько записей на хостах (потому что я запускаю виртуальные серверы). Раньше у меня было

127.0.0.1        localhost
127.0.0.2      i.localhost
127.0.0.3 secure.localhost

что, кажется, работает лучше, но не идеально этой:

127.0.0.1 localhost secure.localhost i.localhost

Я предлагаю закрыть браузеры, выключить Apache, перезапустить в обратном порядке при тестировании.

до сих пор ни один из исправлений не работал очень хорошо для меня. проблема по-прежнему остается неустойчивой. ..

однако я заметил кое-что интересно и подумал, что я поделюсь надеждой, что кто-то еще может добавить к этому.

если вы отключили WiFi (т. е. выключите внешний Интернет-Канал), и если у вас, например, Chrome, FireFox и, возможно, другие браузеры открываются одновременно, и если Chrome задыхается на странице, и вы получаете вращающееся колесо, и вы пытаетесь в этот момент также загрузить файл из другого браузера (из localhost) , он также будет висеть до тех пор, пока chrome не истечет (или что-то еще), и наконец, заканчивается много секунд спустя, даже для простых страниц.

Это также происходит с удушением IE и блокировкой доступа из других браузеров. Я пробовал это много раз, и я убежден, что происходит что-то очень забавное.

Кажется, существует связь между различными процессами браузера. Мне неприятно это говорить, но я подозреваю, что в стеке IP-адресов windows есть ошибка, как бы это ни звучало. Другая возможность заключается в том, что chrome просто увязает или заедает стек ip или блокировка некоторого файла, чтобы другие не могли его использовать.

также очень интересно отметить, что если в то время как chrome заморожен, вы повторно включите WiFi, как только интернет подключается, то chrome или IE заканчивается, а также любые другие браузеры также заблокированы.

что-то странно, если вы спросите меня. Если вы работаете с localhost, не должно быть никакого взаимодействия с интернетом.

Я попытался использовать WireShark, чтобы увидеть, что происходит о, но это сбивает с толку и до сих пор я не смог прибить любые пакеты.

происходит что-то очень смешное.

Я удалил .htaccess, и поставить httpd.Conf в котором есть очень минимальные изменения по умолчанию.

Я запускаю Win7x64Pro, Apache 2.4.7.

кстати, это не php вещь. Я уверен в этом на данный момент.

также блокировки, похоже, происходят на ^R (перезагрузка страницы), а не на обзор страница, и где другие компоненты страницы должны быть проверены на текущий, как спрайты меню (Изображения). Это будет там, где есть статус 304 (используйте HttpFox, чтобы увидеть их).

кроме того, если вы быстро перезагрузите ту же страницу, вероятность того, что она будет работать намного выше. Если вы подождете минуту, то он часто снова давится. Я подозреваю, что chrome получает результаты из краткосрочной Кеши, которая частично маскирует более глубокую проблему.


немного поздно для ответа, но я попробовал все вышеперечисленное, и все же это было медленно для меня в Windows 7. Когда я использую localhost, для загрузки страницы потребовалось около 20+ секунд.

Firefox улучшился с ответом @Mark Mayo, но не все время, и Chrome все еще был очень медленным.

Я нашел решение здесь

в основном, я добавил следующие строки в Apache httpd.conf file (поскольку их там еще не было)

AcceptFilter http none 
AcceptFilter https none 
EnableSendfile off 
EnableMMAP off

протестировано оба Chrome и Firefox, и страница загружается мгновенно


просто попробуйте режим " инкогнито "в Chrome и" частный режим " в Firefox.

Я знаю, что это не должен быть правильный ответ. Но вы можете использовать это как временное решение.