Flash AS3: ReferenceError: ошибка #1056: не удается создать свойство

Я пишу что-то в Flash / AS3, и я столкнулся с этой проблемой:

ReferenceError: Error #1056: Cannot create property txtInput on package.name.DocumentClasss

в основном у меня есть класс документа, и я могу создавать экземпляры клипов movieclips и компилировать без проблем. Но когда я помещаю текстовое поле ввода (значок " T " в палитре) на сцену, и он отказывается компилироваться, с вышеуказанной ошибкой.

Я не уверен, что это имеет значение, но я пишу свой ActionScript в FlashDevelop, с компиляцией, выполненной в Флеш язь. У меня также есть оба Strict Mode и Warnings Mode выбрано в разделе Publish Settings -> Flash -> Script -> Settings... -> Errors.

Я искал решения для этого в интернете, и единственные предложения там, похоже, не вставлять текстовое поле на stag в Flash IDE, а вместо этого динамически создавать их в классе документа.

есть ли лучшее решение?

спасибо

1 ответов


похоже, у вас есть "автоматически объявлять экземпляры этапа" бесконтрольно и, таким образом, если вы хотите добавить имени экземпляры, вам нужно объявить его в своем классе

import flash.text.TextField;
...
public var txtInput:TextField;
...

вы можете найти параметр объявить экземпляры этапа на вкладке flash в свойствах фильма и нажать "Настройки" рядом со сценарием: Actionscript 3 selectbox.

лично у меня всегда есть этот непроверенный, поэтому он заставляет вас объявлять экземпляры в вашем класс, и вы можете лучше следить за тем, что происходит.