Где можно найти имя учетной записи Azure и ключ учетной записи?

Я начинаю с Windows Azure. У меня есть учетная запись Azure с Microsoft и я хотел бы использовать ее из своего проекта Visual Studio

на портале управления Azure я вижу первичный ключ доступа и вторичный ключ доступа. Однако Visual Studio требуется имя учетной записи и ключ учетной записи.

Это связано или я что-то пропустил? Если да, то как получить имя учетной записи и ключ учетной записи на портале управления Azure?

4 ответов


Если вы ссылаетесь на учетную запись хранения Windows Azure, имя учетной записи хранения будет префиксом dns, который вы создали (например mystorage.blob.core.windows.net -имя будет mystorage).

затем вы получаете два ключа-первичный и вторичный. Укажите. У вас есть два, поэтому вы можете дать один кому-то (например, дать вторичный ключ сторонней компании мониторинга) и отозвать его, изменив ключ, не влияя на вас (предполагая, что вы используете первичный ключ для сам.)


пользовательский интерфейс немного изменился с момента записи видео из Jacek, но это, как правило, то же самое место:

изображение показывает, где ключ
enter image description here

обратите внимание, что на правой стороне у вас есть строка подключения. Там вы можете ясно видеть имя и ключ.

надеюсь, что это помогает :)

(к сожалению, у меня все еще нет репутации, чтобы добавить изображение напрямую)


видео-шоу, чтобы получить имя учетной записи и ключ

https://www.youtube.com/watch?v=KMjeSDa_2AE


добавление нового ответа при обновлении пользовательского интерфейса Azure.

Итак, после выбора учетной записи хранения (в моем случае ее inAFlash) выберите ключи вы получите следующий экран, показанный на скриншоте

Blade

здесь вы видите два ключа первичный и вторичный. Итак, ранее это были key1 и key2.

причина для двух ключей? это чтобы избежать простоя. скажем, если бы у вас был только один ключ и вы использовали его несколько мест. Внезапно по какой-то причине тебе пришлось поделиться с кем-то. Таким образом, вам может потребоваться восстановить этот ключ(поскольку вы уже поделились им) и обновить его во всех местах, где вы использовали его ранее. Чтобы избежать этого, у нас есть вторичный ключ, которым вы можете поделиться и регенерировать его, чтобы первичный ключ был все еще действителен.