GitHub фиксирует сообщения в чат-боте Skype

Я хотел бы иметь бота, который отправляет уведомления чата Skype для коммитов Github.

Я не нашел Skype в крючках администратора проекта Github. Есть идеи, где мне начать искать примеры?

3 ответов


теперь вот решение:

https://github.com/opensourcehacker/sevabot


недавно мы рассмотрели подобную интеграцию и решили, что условия Skype API чрезмерно ограничительны, и поэтому наши усилия будут лучше потрачены на перемещение и создание инструментов для интеграции с другими клиентами чата.

Рассмотрим пример:

4.2 не ограничивая общность вышеизложенного, вы должны убедиться, что ваше программное приложение или аппаратное устройство (если применимо):

(vii) не пытается отправлять сообщения или совершать звонки или общаться с другими пользователями программного обеспечения Skype, если это не указано пользователем;

(x) не запрашивает, не собирает, не хранит, не кэширует и не получает иным образом доступ к учетным данным Skype или к учетным данным проверки подлинности прокси для автоматизации входа в учетные записи пользователей Skype.

вы могли бы игнорировать эти ограничения для внутреннего инструмента, но это не удастся распространяйте результаты своей работы, и я думаю, что это часть того, почему вы не можете увидеть отличные сторонние интеграции с Skype chat.


Я ищу очень похожую вещь. Вы можете написать сценарий для использования Skype4Java или Skype4Py фантики для Skype API

Skype сам по себе является проприетарным протоколом, но вы можете взаимодействовать с ним. Единственный способ взаимодействовать со skype в настоящее время - через плагин для своего клиента, используя API, как упоминалось.

Я считаю, что API также работает для версии 4.