GitHub-Notepad++ [закрыто]

Я искал вокруг и ничего не могу найти, так что кто-нибудь может помочь мне с получением notepad++ для беспрепятственной работы с Github. Я хотел бы иметь возможность открывать notepad++ и работать с файлами, а затем, когда я сохраняю (или живу), он будет отображаться на Github. Я установил все, что они говорят, мне нужно, и у меня есть README, но это все.

2 ответов


вы пробовали этот плагин для Notepad++? http://forum.lowyat.net/topic/1358320/all Вы не можете сохранить непосредственно на GitHub, но вы можете сохранить и затем зафиксировать эти изменения.


Это действительно старый вопрос, но я просто столкнулся с ним сегодня и подумал, что поделюсь своей стратегией, так как плагин, предложенный здесь, требует также TortoiseSVN, который является настройкой, которую я не нахожу такой жидкой и простой в использовании в качестве альтернативы.

обнаружив, что нет" автономного " плагина, который вы можете получить для этого, я начал использовать На GitHub Desktop Приложение. Это позволяет устанавливать репозитории локально, совершать коммиты, тянуть, толкать и т. д. Просто войдите в свой аккаунт, а затем создайте локальный репозиторий для своего проекта.

после создания репозитория, просто откройте файлы, которые вы хотите отредактировать с помощью Notepad++. Внесите некоторые изменения, сохраните и используйте настольное приложение GitHub, чтобы сделать все связанные с GitHub вещи. Отличие от плагина, это приложение обеспечивает полнофункциональное взаимодействие с GitHub.

кстати, если у вас есть два монитора или большой, вы можете просто открыть два приложения бок о бок, что эмулирует аналогичные настройки, которые вы можете найти в расширенных IDEs (Eclipse, например). Я нахожу это еще более удобным и текучим, чем открывать отдельный диалог плагина для выполнения моих вещей, связанных с Git. Настольное приложение GitHub даже будет обновляться автоматически, без какого-либо взаимодействия с вами, после того, как вы сделаете какие-либо выпуски файлов (используя Notepadd++) или любые изменения в файловой структуре (добавление, переименование, перемещение, удаление файлов).