GitHub-список коммитов автора

есть ли способ на GitHub перечислить все коммиты, сделанные одним автором, в браузере (ни локально, например, через git log, ни через API)?

нажатие на имя пользователя в списке коммитов (история фиксации) просто приводит к странице профиля этого пользователя. Изучение пользовательского интерфейса GitHub и поиск (Google, StackOverflow) не раскрывает способ сделать это.

2 ответов


если у автора есть учетная запись GitHub, просто нажмите имя пользователя автора из любого места в истории фиксации, и коммиты, которые вы можете увидеть, будут отфильтрованы до тех, которые этот автор:

Screenshot showing where to click to filter down commits

вы также можете нажать ссылку "N коммитов" под их именем на странице "вкладчики" РЕПО:

Another screenshot

кроме того, вы можете напрямую добавить ?author=<theusername> или ?author=<emailaddress> к URL. Например, https://github.com/jquery/jquery/commits/master?author=dmethvin или https://github.com/jquery/jquery/commits/master?author=dave.methvin@gmail.com оба дают мне:

Screenshot with only Dave Methvin's commits

для авторов без учетной записи GitHub будет работать только фильтрация по адресу электронной почты, и вам нужно будет вручную добавить ?author=<emailaddress> на URL - адрес-имя автора не будет кликабельным из списка коммитов.


вы также можете получить список фиксация конкретным автором из командной строки с помощью

git log --author=[your git name]

пример:

git log --author=Prem

просто добавить ?author=<emailaddress> или ?author=<githubUserName> к url-адресу при просмотре раздела" фиксации " РЕПО.