Графики для Android [закрыто]

Я работаю над проектом, который имеет некоторые диаграммы (графики), тиковую диаграмму, свечную диаграмму и диаграмму диапазона. Но проблема в том, что для этого нет библиотеки. У меня есть Google chart API для свечного графика. Но я не хочу, чтобы график/диаграмма в webview.

пример: Android Свечная диаграмма с Google Chart API

3 ответов


чтобы сделать чтение этой страницы более ценным (для будущих результатов поиска), я сделал список известных мне библиотек.. Как упоминалось в @CommonsWare, есть супер-похожие вопросы / ответы.. В любом случае некоторые библиотеки, которые можно использовать для создания диаграмм:

С Открытым Исходным Кодом:

оплачено:

** - означает, что я не пробовал их, поэтому я не могу рекомендовать его, но другие пользователи предложили это..


SciChart для Android является относительным новичком, но приносит чрезвычайно быструю высокую производительность в режиме реального времени на платформе Android.

SciChart является коммерческим контролем, но доступен под роялти бесплатно распределения / за лицензирование разработчика. Существует также бесплатные лицензирования для воспитательной пользы с некоторыми условиями.

некоторые полезные ссылки можно найти ниже:

enter image description here

раскрытие информации: я технический руководитель проекта SciChart!


Syncfusion Chart для Android является визуально ошеломляющим компонентом графики, который также прост в использовании. Он включает в себя все общие типы диаграмм, начиная от линейных диаграмм до финансовых диаграмм.