хороший клиент postgresql для windows? [закрытый]

возвращение в postgresql после нескольких лет oracle ...

каковы современные PostgreSQL administrative / ddl генерации / данных вставки интерфейсов на windows? было бы неплохо, если бы у него была интеграция и для postgis. он должен быть автономным или альтернативно плагином для intellij idea

оглядываясь назад, все программы windows, специфичные для postgresql, которые я использовал, были дерьмом, особенно PGAdmin. стало ли лучше?

9 ответов


Мне нравится Postgresql Maestro. Я также использую их версию для MySql. Я довольно статистичен с их продуктом. Или вы можете использовать бесплатный инструмент PgAdmin.


вы имеете в виду что-то вроде pgAdmin попробуйте для администрации?


на самом деле есть бесплатная версия EMS SQL Manager это довольно мощный


Я сердечно рекомендовал dbVis. Клиент работает на Mac, Windows и Linux и поддерживает множество серверов баз данных, включая PostgreSQL.


Я настоятельно рекомендую Navicat. Что я нашел особенно отличным, это функции импорта - вы можете импортировать почти любой формат данных (Access, Excel, DBF, Lotus ...), определите сопоставление между источником и назначением, которое может быть сохранено и повторяемо (я даже сохраняю свои сопоставления под контролем версий).

Я пробовал SQLMaestro и нашел его багги (особенно для импорта данных); PGAdmin ограничен.


EMS SQL Manager намного проще в использовании и имеет гораздо больше функций, чем phpPgAdmin или PG Admin III. Тем не менее, это только windows, и вы должны заплатить за это.


для тех, кто ищет веб-клиент для Postgres, я просто помещу ссылку здесь на TeamPostgreSQL, очень полированный веб-клиент AJAX для pg:

http://www.teampostgresql.com


SQLExplorer-отличный плагин Eclipse или автономный интерфейс, который работает со многими различными системами баз данных, либо с выделенными драйверами, либо с ODBC.


phpPgAdmin является веб-интерфейсом PostgreSQL, который довольно хорош.