Хороший проект с открытым исходным кодом django для обучения [закрыт]

может ли кто-нибудь предложить хороший проект с открытым исходным кодом django для изучения разработки django.

8 ответов


большим ресурсом являетсяwww.djangopackages.com, в котором перечислены многие известные приложения Django, включая ссылки на их соответствующие РЕПО, рейтинги популярности и т. д..

другой способ найти популярные проекты находится непосредственно на GitHub:https://github.com/search?q=django

и наконец:

  1. Удивительный Django @ https://github.com/rosarior/awesome-django
  2. Удивительный Python @ https://github.com/vinta/awesome-python

django-basic-приложения также очень хорошее начало для изучения django и многоразовых приложений. Эти приложения достаточно просты, и код хорошо написан.


Если вы хотите узнать популярную многоразовую функцию приложения Django, я бы предложил Pinax, а вы также можете посмотреть Джанго-Мингус. Я автор Mingus, и я недавно опубликовал список приложений, включенных в Mingus вместе с описанием того, как и почему они используются. Это может быть полезно в поиске некоторых проектов, которые вы можете использовать самостоятельно. Вот ссылка: "приложения, которые питают Django-Mingus"

там также тонна Django проектов на GitHub и GitHub, и Bitbucket. Просто найдите "django".

Django-CMS, упомянутые выше, и Fein-CMS - это хорошие проекты CMS для погружения, а скринкасты Эрика потрясающие-я абсолютно предлагаю любой noob для Django смотреть все 13 этих скринкастов.


они сохраняют свой источник на Github .

Я бы не сказал, что он должен использоваться как учебник Django, но у них замечательный стиль программирования, и я взял больше, чем несколько советов и трюков, прочитав их источник. Это определенно хороший пример, чтобы учиться.


один из лучших для новичков: 13 скринкастов "Django с нуля" на На Этой Неделе В Django#

edit:
#сайт закрыт. просмотреть предыдущие страницы.


рекомендую Вака Вака. Его очень хорошо написанная Вики, которая должна дать вам хорошее представление о том, как развиваться в django. Это приложение, используемое Pinax, которое само по себе должно быть огромным, чтобы учиться.

вы также можете, конечно, пройти через некоторые из ubernostrum код как регистрация, профили и контактная форма, которые являются стандартом в мире django. Но поскольку некоторые из них включают в себя динамические формы, может быть, лучше всего добраться до него, после немного фактического кодирование.


Если вы заинтересованы в запуске Django в App Engine, оформить заказ этот проект. Вот демо.