Хостинг ASP.NET в IIS7 дает отказано в доступе?

Я установил приложение в моем IIS7, которое использует .NET Framework 4.0 (запускается NetworkService), но при просмотре сайта я получаю следующее:

Доступ запрещен.
Описание: произошла ошибка при доступе к ресурсам, необходимым для обслуживания этого запроса. Возможно, у вас нет разрешения на просмотр запрошенных ресурсов.
Сообщение об ошибке 401.3: у вас нет разрешения на просмотр этого каталога или страницы с использованием предоставленных учетных данных (доступ запрещен из-за списков контроля доступа). Попросите администратора веб-сервера предоставить вам доступ к*

Я попытался дать NetworkService полное разрешение на папку, которая содержит веб-сайт (тот, на который указывает веб-приложение в IIS), но я все еще получаю отказ в доступе?

Почему?

15 ответов


Я дал доступ к "IIS_IUser" но вместо этого он должен быть!--1--> "IUSR". Это решило проблему.


для меня ничего не работало, кроме следующего, что решило проблему: откройте IIS, выберите сайт, откройте аутентификацию (в разделе IIS), щелкните правой кнопкой мыши анонимную аутентификацию и выберите Редактировать, выберите идентификатор пула приложений.


У меня была та же проблема, я включил "анонимную аутентификацию", но она все еще не работала. Поэтому я также включил "проверку подлинности форм", тогда он работал без каких-либо проблем.


ОС: Windows 7 & IIS 7

Если у вас все еще есть разрешение отказано после добавления IUSR & NETWORK SERVICE. Добавить также группе iis_wpg. Добавление этого последнего пользователя решило мою проблему.

для людей, которые не могут найти тех пользователей: когда вы пытаетесь добавить пользователя в security of the folder (свойства папки), нажмите "Дополнительно" в окне "Выбор пользователей или групп". Измените местоположение на имя компьютера, затем нажмите на кнопку "Найти". Вы найдете этих пользователей в списке под.


для меня в windows 7 он начал работать только после того, как я дал "чтение и выполнение", "содержимое папки списка", "чтение" разрешений на папку сайта для и пользователи

  • запись iusr
  • СЕТЕВАЯ СЛУЖБА

IUSR permissions NETWORK SERVICE permissions


в настройках аутентификации для самого приложения (в IIS) см., Если у вас включен анонимный.


в моем случае работает c:\windows\Microsoft.Net\Framework64\v4.0.30319\aspnet_regiis.exe /я решил проблему 403 access denied.


Это было связано с проблемой безопасности каталога WWWRoot.

простое решение, просто скопируйте папку applicatio на другой диск, а не "C:\Inetpub\wwwroot" а затем создайте виртуальный каталог для этого нового пути. Вот и все.


нам нужно создать новое имя пользователя ComputerName\IUSR, перейдя в папку веб-сайта-- > свойства - - - >безопасность- - - > редактировать-->добавить и дать доступ для чтения. Это определенно сработает.

Это решение для IIS7


Если вы используете анонимную аутентификацию, IIS 7 будет использовать учетную запись" IUSR " для доступа к каталогу (если вы не установили ее для использования идентификатора пула приложений. Если вы не предоставили IUSR достаточные разрешения на папки и файлы вашего сайта, вы получите эту ошибку


Я ходил по кругу, и это оказалось неправильно установленной страницей по умолчанию. Надеюсь, это поможет кому-то другому избежать часа потерянного времени.


попробовал большинство решений здесь, но не повезло. Что сработало для меня, так это добавление" всех " к разрешениям безопасности. Свойства - > Безопасность - > Изменить - > Добавить - > Все. Заданный по умолчанию было достаточно для меня, чтобы восстановить доступ.

в ближайшем будущем я, вероятно, должен выяснить, какие учетные данные отправляются на сервер, чтобы я мог дать надлежащие разрешения. Но я надеюсь, что это кому-то поможет!


Если пользователь IUSR уже указан в аутентификации, и вы все еще получаете эту проблему, может быть, что ваш список каталогов не включен. Обязательно проверьте. Так было и со мной.


вот что случилось со мной:

Get - Post ОК. Работает хорошо.

когда я пытаюсь использовать Options глагол, сервер возвращает ошибку, как это.

403

тогда будьте осторожны с urlScan

Я добавляю глагол опций в конфигурацию urlscan .ini файл, тогда все работает хорошо.

чтобы проверить, установлен ли urlscan или нет, откройте Диспетчер iis и откройте ISAPI FILTERS сканирование URL-адрес должен появиться в списке.


после некоторого размышления и много проб и ошибок я узнал, что эта ошибка произошла из-за части моей сети.config был зашифрован, и по какой-то причине ключ больше не действителен.

повторное шифрование раздела конфигурации решило проблему.