Хром: консоль.лог консоли.отладка не работает

13 ответов


нажмите " уровни по умолчанию "и убедитесь, что" информация " проверена. По умолчанию он установлен только для отображения ошибок и предупреждений

Я пришел сюда с той же проблемой :/


для полноты: в текущей версии chrome настройка больше не находится внизу, но может быть найдена при нажатии на значок "фильтр" в верхней части вкладки консоли (второй значок слева)


на сегодняшний день пользовательский интерфейс инструментов разработчика в Google chrome изменился, когда мы выбираем уровень журнала инструкций журнала, отображаемых в консоли. Рядом с текстовым полем "фильтр" находится выпадающий уровень ведения журнала. Поддерживаемые значения:Verbose, Info, Warnings и Errors С Info выбор по умолчанию.

enter image description here

любой журнал, серьезность которого равна или выше, будет показан на вкладке "консоль", например, если выбран уровень журнала Info затем все журналы, имеющие уровень Info, Warning и Error будет отображаться в консоли.

когда я изменил его на Verbose затем мой console.debug и console.log операторы начали появляться в консоли. До времени Info уровень был выбран, они не показывались.


Я испытал ту же проблему. Решением для меня было отключить Firebug, потому что Firebug перехватывал журналы в фоновом режиме, в результате чего журналы не показывались в консоли Chrome.


та же проблема, но я только что очистил свои настройки. Я вошел в Настройки > Настройки и нажал [восстановить значения по умолчанию и перезагрузить]. Просто помните, какие у вас были настройки.

enter image description here


в моем случае был webpack с UglifyPlugin работает с drop_console: true set


Если вы видите(3 сообщения скрыты фильтрами. Показать все сообщения.) затем нажмите "Показать все сообщения" в консоли инструментов Chrome dev.

потому что если эта опция включена по ошибке console.log("") сообщение покажет, но это будет в скрытом состоянии.


Я работаю на сайте, где какой-то JS (или другой) код предотвращает console.log от работы (console.log наверное перезаписаны). Вы можете проверить это, проверив, если console.log работает на другой странице (например, на этой).

у меня нет времени, чтобы исследовать дальше прямо сейчас так используется alert("something is: "+something) чтобы получить информацию, которую я хотел от фрагмента, мне нужно было запустить.


Это работает для меня. В разделе консоль перейдите к настройкам в правом верхнем углу. Там выберите сохранить журнал и журнал XMLHttpsRequests.


в моем случае это был просто старый кэшированный файл JavaScript. После очистки кэша я увидел свои журналы.


также могут быть применены некоторые фильтры к консоли. Удалить их.


Мне только восстановить "по умолчанию и перезагрузить" работал, как предложил Тим выше


выбор verbose исправил это для меняVerbose