Идентификатор подписи разработки Xcode iOS

У меня проблема с получением идентификатора подписи разработки iOS в Xcode. Я пробовал много вещей, чтобы заставить его работать, но мне не удается.

Я пошел автоматическим путем и позволил Xcode сделать все это, но я продолжал ходить по кругу, где Xcode продолжал говорить:

идентификация подписи не найдена. Xcode может запросить новую разработку iOS подписываю для вас документы.

затем:

ваша учетная запись уже имеет действующий сертификат. Если у вас есть подпись identity на другом Mac можно импортировать профиль разработчика. Вы можете также отозвать текущий сертификат и запросить еще раз.

enter image description here

Я сделал много шагов:

  • удаление моей учетной записи из настроек Xcode.
  • удаление всего из приложения key chain.
  • очистка всего из центра участников разработчика (Apple developer вебсайт)
    • удаление всех профилей подготовки
    • удалили мое устройство
    • отозваны все мои сертификаты
  • перезапустить Xcode для выполнения "чистого" проекта из меню продукта.
  • даже пошел в мой проект.файл pbxproj для очистки всего, что связано с PROVISIONING_PROFILE
  • удалены все профили подготовки с моего устройства.

после этого я вернулся в В Xcode:

  • добавлена Моя учетная запись в раздел настроек
  • нажал Просмотр сведений
  • сделал обновление
  • Xcode автоматически создает два сертификата
  • Xcode автоматически создает профили подготовки
  • Xcode создает только один идентификатор подписи: только для дистрибутива iOS. Это моя проблема: я не могу получить идентификатор подписи разработки iOS. enter image description here

после не получив его на работу, я пошел по старой моде ручным способом:

  • сначала очистите все, как указано выше
  • создавал новые сертификаты вручную, загружал их и добавлял в приложение key chain. enter image description here
  • создал новые профили подготовки вручную, загрузил их и опустил их на значок приложения xcode. enter image description hereenter image description here В конце результат тот же; когда я нахожусь в xcode > Настройки > Учетные записи > Просмотр сведений:
  • я иметь идентификатор подписи распространения
  • у меня нет идентификатора подписи разработки

когда я нажимаю кнопку + под идентификаторами подписи и выбираю "разработка iOS", ничего не происходит..

Я нашел много сообщений здесь, на stackoverflow, я пробовал их предложения, но это не сработает для меня. Примеры других должностей: здесь, здесь и здесь

Я работаю с последними версии Xcode: 6.2. Я работаю над приложением, которое уже находится в app store.

Я пытался найти решение сам, я пробовал предложения из другого поста, прежде чем задавать новый вопрос. Но сейчас я в отчаянии. Кто-нибудь может мне помочь?

редактировать: Я также изменил настройки сборки подписи кода моего проекта и цели в не кодовый знак и верните его в iOS дистрибутив для ad-hoc и разработка iOS для отладки. enter image description here

2 ответов


вместе с очень полезным человеком на форумах разработчиков Apple мы попытались понять это.

Я был настолько ослеплен тем, что он не работает, что никогда не приходило в голову попробовать и построить другой проект и посмотреть, будет ли это работать. Я был полностью сосредоточен на своих сертификатах и профилях в центре участников и моих учетных данных в xcode. Когда я попытался построить другой (случайный) проект, он работал на одном дыхании. Это сказало нам, что это должно быть как-то связано с Параметры Построения этого одного конкретного проекта, который xcode не смог подписать.

в конце концов, в xcode я пошел в Параметры Построения моего цель. В Подписывание Кода раздел I изменил значения любой iOS SDK, чтобы указать идентичность в моей связке ключей вместо них АКПП (iOS разработчик / iOS дистрибутив). Это исправило мою проблему, и я смог сборка / развертывание на моем устройстве, и я смог загрузить новую сборку в iTunes Connect.

enter image description here


Brabbeldas, эти изменения настроек сборки в конечном итоге получают сертификат разработчика iOS, отображаемый в панели Xcode > Настройки > Учетные записи > (ваша учетная запись) > Просмотр сведений > подписание удостоверений?

вчера (26 марта) около 2:30 вечера PDT была решена проблема генерации переходного сертификата, которая восстановила отсутствующие поля подразделения в сертификатах разработчика iOS, которые также продемонстрировали этот симптом (отсутствующий сертификат разработчика в учетных записях > Просмотр сведений > панель подписи удостоверений).

если он все еще отсутствует, вы, вероятно, все еще затронуты этой проблемой. Для подтверждения дважды щелкните сертификат разработчика iPhone в Keychain Access. Проблема по-прежнему присутствует, если в сертификате отсутствует поле подразделение организации. Если поле организационного подразделения присутствует, вы в порядке. Организационному подразделению должно быть присвоено значение идентификатора команды.

полные симптомы этой проблемы:

  • iOS Сертификат разработчика либо показывает, как Revoked, или не отображается вообще в настройках > учетные записи > (ваша учетная запись) > Просмотр сведений > подписание удостоверений панели.
  • фреймворки, подписанные сертификатом, не загружаются с dyld: Library not loaded: [your_signed_framework]

поскольку проблема с сервером сертификатов теперь исправлена, устраните проблему с помощью:

  1. отозвать сертификат разработчика на сайте
  2. нажмите кнопку " ⟳ " в Xcode > настройки > Учетные записи > (ваша учетная запись) > Просмотр сведений
  3. восстановите любые пользовательские профили разработчиков на веб-сайте, загрузите и установите их в Xcode

в качестве дополнительного способа диагностики проблемы с подписью рамки, используйте codesign -dvvv your_signing_framework.dylib. Поле TeamIdentifier будет not set для затронутых сертификатов вместо идентификатора команды.